Старый 07.10.2019, 20:41   #11893
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
Вот ваш сценарий "будущего":
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
МЦР должен отработать все свои энергии и исчезнуть.
По вашей логике и логики некоторых противников МЦР, - он давно должен был исчезнуть, но за многие годы этого так почему-то и не произошло. Что, наверное, очень для них удивительно. И еще более они удивятся, когда так и не дождутся такого своего "будущего РД".
Очень жаль что вы тоже, как многие на форуме, плохо понимаете по русски. Поясняю, что фраза: "должен отработать энергии" не означает: "давно должен был исчезнуть". Это фразы противоположны по смыслу. Или это умышленное передёргивание, что тоже распространено на форуме с целью флудить в темах? Как можно вести диалог в таком случае? Какое может быть РД, если люди умышленно не хотят слушать друг друга и ведут постоянную ложь друг на друга? Про будущее МЦР, что вложенные в него энергии должны быть отработаны, я писал ещё при жизни ЛВШ. И ещё я писал. что горбатого могила исправит, и следовательно пока живы " самозомбированные "фокусники", то энергии МЦР будут хоть и затухать, но существовать. Молодёжь уже не придёт, новых в МЦР не будет, а те кто провёл свою жизнь будучи обманутыми - такими и останутся. Поэтому вред который принесла ЛВШ когда подменила СФР ещё многие годы будет лежать на РД. Я не тороплюсь ничего создавать, ибо понимаю бессмысленность этого, пока ложь которую внедрила в головы ЛВШ не изживёт себя естественным образом. Будем ждать, у меня впереди Беспредельность и время условно. Просто наблюдаю, как красиво Тёмные разрушили создаваемое Святославом РД - нашли слабое звено и дали много денег. И всё! Нас нет и ещё многие годы не будет.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх