Старый 05.10.2019, 21:45   #11881
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от glory Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
МЦР умышленно доводило ситуацию до этой точки,
Вы тоже считаете, что надо убрать (с глаз подальше) мемориал Рерихов?
Ваши выводы мне часто напоминают некие заявления, что ... Донецк бомбили сами ополченцы...
МЦР умышленно доводило ситуацию до ... рейдерского захвата и разрушения...
Я не считаю что мемориал надо убрать с глаз подальше. Больше того, его надо выставить на людном месте, а усадьба Лопухиных уже таковым не является. Про рейдерский захват это такая же история как и про нападение России на Донбасс. Сами довели ситуацию до полного кризиса и сами обвиняют других. Всё случившееся это всего лишь следствие посеянного ЛВШ в момент создания организации. И поведение МЦР такое же как у укронацистов, постоянные обстрелы и нежелание идти на переговоры. Всё может решаться только за столом переговоров, на которые МЦР не идёт. Надо договариваться. Не хотите - тогда не надо пищать публично, что решения принимаются без вас.
Что вы хотите? Да, МЦР очень хочет что бы с монументом что нибудь случилось нехорошее. Да, МЦР очень хочет что бы Рериховского музея не было никогда и нигде. Они сделали всё возможное, что бы государственного музея в усадьбе не было. Для МЦР чем будет хуже, тем больше повода у них для злорадства. Злорадство это теперь суть их существования. Отдушина. Если всё будет хорошо, то они просто с ума сойдут.

Последний раз редактировалось adonis, 05.10.2019 в 21:50.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх