Старый 18.03.2016, 11:49   #17
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Начало, План, Принцип, Сфирота - что такое?

Вот, например, тут: http://forum.roerich.info/showpost.p...7&postcount=86 Для внутреннего Круга ЕПБ говорит: "Эти Дхиани связаны только с человечеством, а точнее говоря, только с высшими "принципами" людей." Слово принципы в кавычках, почему? Вообще, наше с Вами, ВЧ, общение в очередной раз похоже на то, что я говорю: понимаю то-то и то-то так, я делаю такой-то вывод, а Вы в ответ, ничего не говоря о выводе - основном предмете разговора, по-моему, говорите, понимать по-вашему так-то и так - не верно, то есть уводите тему в сторону от основной канвы автора темы. Это, кажется, называется флуд. Яблоко не вода, как предмет, но яблоко вода на 80% как материя. И я уже совершенно четко написал, что говорю в этой теме о природе материи разных уровней. Из этих материй состоят и Начала и Принципы и Планы и Сфироты, которые как оказалось ( см. в той же ссылке этого сообщения ) - это Ангелы = Атомы "5"-го - "11"-го уровней, из которых средний человек включил в себя только "7"-й уровнь - Атмы. (и Манас и Буддхи тоже, естественно)

Последний раз редактировалось Swark, 18.03.2016 в 11:51.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх