Старый 27.01.2009, 00:48   #18
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Ответ: Строительство центра духовной и физической культуры им.Рерихов

Цитата:
Сообщение от Владимир Мельников Посмотреть сообщение
Понятно.
Коллеги - разве нет? Хотя бы потому, что наши организации имеют в своём названии имя Рерихов.
Коллеги - так называют себя в своей среде врачи и подразумевает коллегиальность - как метод принятия коллективных решений.

Цитата:
Сообщение от Владимир Мельников Посмотреть сообщение
И всё-таки - скольким людям Вы реально помогли? Каков процент положительных результатов после Ваших методик?
Если стесняетесь ответить публично - напишите в личку. Буду очень признателен.
Вы знаете, Владимир, чаще мы помним тех, кому не смогли помочь. Не одна статистика не может объективно оценить работу медиков. Что Вам скажут цифры, если я скажу, что тысячи больных прошли через наши группы и единицы сказали, в конце, что мне не помогли. По окончанию каждой группы мы проводим такой опрос. Одно время мы собирали отзывы и размещали их на нашем сайте, но потом отказались от этой затеи, т.к. иногда такая реклама - является зазывательством, что противоречит нашим принципам оказания помощи. Уже несколько лет мы не рекламируем свою деятельность, в том числе и на сайте.
Последние несколько лет как мы работаем в большей степени над решением задачи - как научить человека быть здоровым?
Цитата:
Сообщение от Владимир Мельников Посмотреть сообщение
Может быть, я ищу возможность найти правильное лечение для своих друзей или даже себя, и чего же странного в таком вопросе, тем более это не благотворительность - а платная услуга. Каждый вправе разобраться, прежде чем довериться врачу - его методика (методики) работают или нет?
Владимир, если Вам будет интересно, то летом мы обычно бываем в Питере на конгрессе у проф. К.Г.Короткова и мы могли бы встретиться.
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх