Старый 20.08.2006, 21:31   #13
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию

[quote="Редна Ли"]
Цитата:
У меня есть один знакомый, по описаниям НоВана очень похож на индигу, ну и по поведению очень похож на НоВана. Я конечно не спец по индигам, могу и ошибаться. Он то же самое говорит о мотивах своего поведения, самое грубое на вид отношение к кому либо этого человека ведёт в его случае ко благу для кого либо. Хм... даже если тот кто либо после такого воздействия помрёт... так как это для него лучший исход в данной ситуации. Так что, думаю в данном случае НоВан говорит правильно.
Саша, это Ваше рассуждение гораздо старее, чем все индиго вместе взятые. Еще древние мудрецы говорили: "все, что не делается - к лучшему". При чем здесь то, кто делает, индиго или нет? Вполне возможно, что реально существуют люди индиго, которые обладают некими необычнами способностями. Но я не думаю, чтобы обычным людям следовало опускать руки и тупо следовать за индиго, как за вождями душ. Это была бы полная фигня. В жизни существует гораздо больше всяких аспектов и качеств, которые не особенно зависят от необычных способностей. И у каждого свое задание по жизни. Кому-то предназначено развивать передовые направления, а кто-то должен закреплять и сохранять основы. Не надо бы все и всех смешивать в одну кучу, ставить во главе "необычных" и идти за ними
не думая о собственном предназначении. Другое дело, что кто-то чувствует в душе такое призвание. Но это совершенно не касается тех, кто такого не чувствует.
Люди, особенно с необычными способностями, гораздо чаще забывают, что все мы - одна общность. Человечество. И никто, никуда не денется с этой подводной лодки.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх