Старый 19.08.2006, 22:25   #9
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Re: ПАМЯТИ НО ВАНА

Цитата:
Сообщение от ninniku
Здесь же собирается много таких странных людей. С ними трудно, там с мышлением и допущением не все в порядке. Синтеза не хватает. Но у большинства есть такой правильный вопрос, у каждого свой. Им нужно общение с тобой. Но только правильное общение, уважительное, доброе, терпеливое. Ты для них - окно в свой собственный мир, где им трудно пока ориентироваться.
Думаю, что придется тебе сильно потрудиться ещё над собой, чтобы все это понять так как оно есть, как оно может быть.
Но в целом ты прав. И ты без форума можешь и они без тебя могут. Но и то и другое упущенные возможности. А их всегда немного жаль.

Понимаешь? Тут нужно больше внешнего холода, северного ледяного ветра и внутреннего тепла. Тут многому можно научиться. В том числе и уважать людей, понимать их. Это никогда не лишнее.
Привет, Ниннику! Меня неделю не было на форуме и, знаете, как-то взгляд на все здесь стал свежеее, незамутненней.
Теперь мне гораздо проще высказать свое - уже третье, по вариантности, мнение по поводу Вашей темы. Хотя "памяти" - звучит несколько обреченно. Все в жизни гораздо прозаичнее.
Зачем создавать проблему "нована"? Она создана искуственно - ее нет вообще. Кому-то нравятся такие высказывания, кто-то шокирован грубыми словами - но все это не ново. Хотя я хочу сказать не совсем о том. А о другом.
О понимании и непонимании Вас и Нована. Вы хотите думать, или в самом деле думаете, что Вас трудно понять. Возможно. Но есть еще такой вариант - понять можно, но не нужно. Это не в обиду и не в признание каких-то плохих или недостойных мыслей, вовсе нет. Просто не у всех здесь то же направление духовного развития, что у Вас или Нована. Лично мне все это совершенно не нужно на данном этапе. Просто вот так - не нужно, совершенно сознательно. Мысли и чаяния о другом. Есть еще такие люди. Поэтому те, кто считают свой путь развития самым-самым остальных начинают всячески поносить и принижать. Кому-то это кажется неприятным, кто-то считает это признаком высшего ума. Есть несколько самых продвинутых, которые не обращают внимания - это лучше всего, хотя и не совсем правильно в рамках "правил приличия" на форуме.
Кто-то на своем отрезке беговой дорожки вырвался вроде бы вперед на небольшом жизненном промежутке. Но это может быть только видимость, хотя может быть и реальность. Все относительно.
Всем удачи!
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх