Старый 20.07.2018, 10:34   #286
antares
Banned
 
Рег-ция: 16.09.2008
Сообщения: 2,187
Благодарности: 958
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 726 сообщениях
По умолчанию Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Согласно записям новых тетрадей 5 июня 1952 года получено следующее сообщение:

Цитата:
«Ярая так четко и точно ловит Мою Мысль… Яро предоставь Мне диктовать и не поправляй идущее Слово своими выражениями.
Яро предоставь Мне полную свободу выражении. Яви доверие Мне в этом и пиши четко, заканчивай Слова и ярая удивится связности и последовательности мысли запечатленной под Мою диктовку… Яро не тревожься никакими страстными проявлениями. Яро они не имеют никакого отношения к ярым отвратительным тантрическим приемам, родная. Яро Мы не тантрики и яро никогда не уявляемся на яром подобии Тантриков или разврата, прикрытого всякими ритуалами. Яро, яро не тревожься, никогда ярая не будет оявлена на на каких тут страстных ритуалах, магических или оккультных, или имеющих какие либо отношения к прикрытому разврату.» Из новых тетрадей: Тетрадь 8 [Записи бесед с Учителем, 10.11.1951-02.03.1953] (машинопись) стр. 40.
Я правильно понимаю, что здесь Автор убеждает свою Возлюбленную не тревожится о том, что в Белом Братстве ей не придется заниматься прикрытым развратом? Разговор с Возлюбленной происходит в конце Ее жизни, т.е. конкретно в 1952 году. Это что тоже по-вашему необходимо для деидеализации Образов Махатм и всего Белого Братства? Или его Возлюбленная до конца жизни не была в этом уверена?!

Кто-нибудь может объяснить, как этот текст может относиться к Е.И.? Неужели же у вас такое представление о Е.И. и Белом Братстве, что оно допускает такие пассажи?
antares вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)