Старый 15.09.2005, 17:09   #17
Xelga-Jawa
 
Рег-ция: 13.07.2005
Адрес: г.Жуковский-Раменское Московская обл.
Сообщения: 10
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я мечтаю о том, чтобы меня окружали люди познающие, стремящиеся, исследователи. Но не нахожу я этого вокруг? Разве я в этом виноват, или кто-то другой?
Мечтать мало!Виноваты !Потому что не можете или не хотите их заинтересовать!И другие тоже виноваты! Птому и совершаются революции что основная масса вот так сидит сложивши лапки. Я не могу изменить ,меня окружают серые люди... и тд.Выходит виноват.
Христос не считал что мечет бисер перед свиньями.
Вы что же получается выше чем он?

Мусор что ль человеческий получается?Они не рождают 6 рассу.
Какие-то предсказания для просвящённых?
Ведь в библии сказано: балаженны нищие духом ибо есть их царствие небесное.


Xelga-Jawa, Увы, столько непонятного на Земле... Мы же тоже не особо переживаем, когда случайно давим безобидных нам муравьев на земле...

Муравьи и люди это разные понятия, начнём с того что единственное существо на земле созданное богом способное мыслить -это человек.
Так еслиб Бог хотел чтоб на земле осталась горстка учёных, тогда бы перестали рождаться новые души. А всё было бы направленно на развитие новой рассы.
Душа человека умершего в срадании,не закончившего свой путь, несёт страдание вверх, я думаю высшие существа чуствуют сильнейшим образом эти страдания. А представте это в голобальном ,планетарном маштабе! Там нужна любовь а ,не страдание и неотработанная карма!
Вы заметьте как в природе,когда появляется новый подвид то старый вид постепенно изживает себя,проще говоря рождается всё меньше представителей и он постепенно угасает,уступая новому!
Я думаю что тоже самое будет происходить и с человечеством, то есть просто придёт новая расса,более совершенная более счастливая,а старая постепенно уйдёт на нет естественным путём.
Людей уничтожают не боги, они сами себя уничтожают.
И вы !говоря о других как о свиньях и муровьях, тоже себя уничтожаете. Только солдат продавший себя в армию уничтожает себя и морально и фезически,а вы самоликвидируете себя изнутри.
__________________
Я был и не был ,я спал и видел Небеса,
И некие заоблачные дали..
И я покой души оставил на земле,
Чтоб эти небеса существовали...!
Xelga-Jawa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх