Старый 07.02.2007, 00:33   #1
Вреднюшка (Lana)
 
Рег-ция: 05.01.2007
Адрес: г. Киев, Украина
Сообщения: 32
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Интерестно, что это такое?

Иногда во сне я вижу вещи и обстановку, которые в жизни никогда не видела, и лишь через много лет, когда это сбывается, я в ужасе поражаюсь, как еще тогда могло быть известно то, решение чего в последствии зависело от стольких настоящих мелочей, случайностей, таких мелких совпадений, которые даже предугадать вообще невозможно, и которые могли не произойти по тысячам причин.

Напримет, однажды мне приснилась моя комната и что я держу в руках круглый диск с нарисованной на нем мальчишеской физиономией в кепке.

Это было задолго до того, как произошел ряд таких серьёзных событий в моей жизни.

1). Я устроилась на свою первую работу.
2). Потом перешла на другую по переводу.
3). Через два года устроилась на третью. Сравнительно недавно я стала подумывать о покупке компьютера, хотя тогда он казался мне несбыточной мечтой. Потом я его купила. Потом лазила бесцельно по инету. Случайно наткнулась на сайт с отрывками разных аудиокниг. Попробовала скачать, не получилось. Потом в поиске совершенно спонтанно стала искать сайт покупки аудиокниг. Нашла, заказала запись нужных мне аудиокниг. Отправила заявку. Потом комп сгорел.

И вот на днях я получила конверт, открыла его - и ушла в осадок!
Там лежали диски с нарисованными на них мальчишескими физиономиями в кепках.

Тогда, когда мне это приснилось, я понятия не имела обо всем этом!!! Включая недавние практические знания об аудиокнигах на двд и покупке через интернет магазин, которые появились у меня только месяц назад! И как я аж тоооооогда могла узнать, какая картинка будет на двд, который пришлют мне через несколько лет и что его вообще пришлют??? Что я вообще куплю компьютер? Что я буду покупать именно через этот интернет магазин, что в нем будут в наличии именно диски с такой картинкой? И что мне этим хотели сказать?

Одно дело, когда слышишь о подобном от других и всегда можно подвергнуть сомнению. Но другое дело, когда сам сталкиваешся. Просто я реально знаю, сколько на самом деле случайностей и спонтанностей предшествовали сначала моему выбору компа, потом инет магазина и т.д., по-этому с чистой совестью могу схватится за голову! Да это вообче невозножно было знать... Все аж настолько точно! И как так получается?
Ой, ребята, помогите разобратся. Я тут последнее время не могу собрать в кучу мозги. Посоветуйте какую-нить книгу, что ли. Нормальную. Чтоб можно было более-менее разобратся, а то сейчас литературы развелось, одни пространные объяснения ни о чем.
Заранее благодарна, что выслушали мою тираду.
Все, что написала - правда.
Спасибо.
Вреднюшка (Lana) вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх