Старый 01.02.2019, 05:56   #4134
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Ну вот такого извращения своих слов я не ожидал Нет, конечно. МЦР - хранитель и верный Страж. Думаю, они приняли меры к тому, чтобы обезопасить настоящие Записи, которые по слухам, даже не распаковывались. А малозначащие записи достались захватчикам, которым они не нужны.
Набор глупостей в трёх предложениях и всё потому, что пишешь - по слухам. Во первых, не надо унижать Учителей фразой "малозначащие записи". С какой горы ты разглядел их значимость? Во вторых, если записи не распаковывались, то откуда известно, что в них малозначащие, а что много значащие? Может там вообще под печатями чистые листы или подшивка старых газет?
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Подделки должны были готовиться заранее. Думаю, еще при жизни ЕИР. Это классическая активная операция в духе иезуитов. Ловушка для дураков.
Может и так. Знамя Мира заменили на Голубой Щит ещё при её жизни. Враг действительно не дремлет. Но именно те, кто занимался подменой Знамени, стал другом Шапошниковой и Стеценко. Поэтому получить доступ к Записям они могли во времена ЛВШ и время для подготовки подделки у них было. А уж заменить в последствии то, что никто не видел - раз плюнуть.
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
И даже ты, если хочешь быть объективным, не можешь исключать возможность подмены. Ибо Музей и архивы захвачены совсем не друзьями.
Первым захватчиком была ЛВШ, которая захватила всё у СФР. Потом её дружба с Голубым Щитом (признание замены Знамени Мира) вероятно было завершением захвата и предательства.
Ну, это твоя версия. Я ее знаю. Мне она ничего не объясняет, поскольку противоречит фактам. Хороши "захватчики", которые построили Посольство Шамбалы в центре Москвы за 27 лет и донесли до людей Идею Учителей и Братства в особо торжественной форме.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)