Старый 15.09.2020, 12:26   #202
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,450
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 545
Поблагодарили 728 раз(а) в 504 сообщениях
По умолчанию Ответ: Социальный расизм должен быть правильным

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Это всё - что увидели?
Восток, я увидел, что Вы отказываетесь определить тему дискуссии и отказываетесь сформулировать свою позицию по теме. В таких условиях - не вижу смысла продолжать с Вами общение. Вы или соблюдайте правила ведения дискусии, или не отвечайте на мои сообщения вовсе. Тратить время на то, чтобы читать Ваш флуд и отвечать на него - у меня нет ни малейшего желания. Поэтому - или общение в формате дискуссии или прекращаем флудить в этой теме из уважения к другим участникам форума. Я все понятно объяснил?
Я конкретный вопрос задал.
С какой целью?

Еще раз повторяю: общение на этом форуме мне интересно только в формате дискуссии.

Для того чтобы была дискуссия по какому-либо вопросу, необходимо:

1. определить тему дискуссии.

2. сформулировать позиции участников дискуссии по теме.

3. если позиции участников разные - рассмотреть аргументы и тем самым определить, чья позиция ошибочна.

Если эти пункты 1, 2, 3 не выполнены - общение на форуме перестает быть дискуссией и превращается в демагогию. Демагогия может иметь какую угодно цель, кроме поиска истины. Заниматься демагогией - это означает флудить в теме и тем самым воровать время и силы у других участников форума. Мне это не интересно и принимать участия в этом я не хочу.

Поэтому я прошу Вас - или при общении со мной соблюдать правила ведения дискуссии или вовсе не отвечать на мои сообщения, для того чтобы не флудить в этой теме, из уважения к другим участникам форума. Это понятно?
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх