Старый 14.09.2020, 01:28   #264
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Константин Сёмин

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
что вместо Константина Сёмина на встрече с подписчиками находится Владимир Ленин - думаете он стал бы вести себя иначе и начал бы расхваливать достижения и стройки капитализма?
Если предлагаете думать что Ленин стал бы привирать - вероятно ошибаетесь.
Константин Сёмин привирал? Слушайте внимательно, что он говорил. Вот расшифровка видео в виде текста:

в общем я очень рад всех видеть. говорю специально ничего не привез могу поделиться трехдневными ощущениями от поездки. курортная зона Крыма как я сказал по-моему очень сильно отличаются от севастополя и соответственно все что я скажу сейчас к Севастополю наверно отношение имеет. а в Севастополь я заезжал реже всего и поэтому по севастополю не эксперт, не могу сравнивать но вот весь остальной Крым по моему после присоединения после всей эйфории и возбуждением связаных с возвращением... связанного с возвращением в родную гавань никакого рывка вперед не сделал, все что положительного происходит и у нас в стране в целом и в крыму в частности связано с усилиями государства. поскольку государство само себя отчаянно приватизирует, стремится себя свести к нулю то я думаю что надежды на решение всех застарелых крымских проблем от воды до переоборудования береговой линии надежда особой нет.

Что из этой расшифровки можно увидеть:

1. Человек говорит о своих собственных ощущениях, поэтому тут слово "вранье" не может быть применимо. Максимум в чем можно его обвинить - так это только в неискренности.

2. Он говорит, что по его ощущениям, Крым никакого особого рывка вперед не сделал, потому что все положительное, что происходит в Крыму - связано с усилиями государства - то есть, положительное есть, он этого не отрицает.

3. Он посещал весь остальной Крым, и смотрел как живут люди, а не смотрел на то, что построило в Крыму государство (дороги, мосты и т.п.).
csdoc, это хорошо, что Вы его речь внимательно выслушали и записали.

Значит Крым рывка не сделал, а государство сделало. А Крым - это не государство?
Крым - это что?
А вот это выражение что означает?
"поскольку государство само себя отчаянно приватизирует, стремится себя свести к нулю"

Это какая-то тень на плетень.

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Он посещал весь остальной Крым, и смотрел как живут люди, а не смотрел на то, что построило в Крыму государство (дороги, мосты и т.п.).
А государство все эти электростанции, дороги, мосты, школы, детские сады, больницы, аэропорты и т.д. для кого построило?
Не для людей в Крыму и тех, кто туда едет?
То есть Путин построил всё это для себя? И для Медведева.

csdoc, я иногда не могу понять Вашей логики, когда Вы пытаетесь оправдать Сёмина.

Последний раз редактировалось Эвиза, 14.09.2020 в 01:30.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх