Старый 16.04.2004, 16:05   #93
Andrej
 
Рег-ция: 28.11.2002
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,182
Благодарности: 4
Поблагодарили 96 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Уваров
На схеме 2 на двух цифровых логических элементах (IC1A, IC1B) собран RC-генератор прямоугольных импульсов
Отлично, Владимир! Раз Вы настоящий спец в электротехнике, то у меня к Вам деловое предложение: не могли бы Вы отредактировать ту часть перевода, которую я опубликовал выше? Получился бы грамотный, с технической точки зрения, текст. В дальнейшем я бы публиковал здесь «сырой» перевод, а Вы бы следом редактировали его. Получилась бы хорошая статья, которую можно было бы опубликовать на каком-нибудь сайте. К примеру, на сайте «МАДРА», или в материалах форума. В любом случае я опубликую этот материал на сайте «Живая Этика в Германии». Будет неплохо, если эта работа будет опубликована в разных местах, чтобы как можно больше людей узнали о ней. Также мы могли бы предложить эту статью таким печатным журналам как «Дельфис» или «Техника молодёжи», или «Радио» (если он ещё существует ). Подписаться можно было бы коллективным именем форумлян, к примеру так: «Данная статья является бескорыстным коллективным трудом участников форума forum.roerich.com»

Цитата:
Сообщение от Владимир Уваров
Благодаря трансформатору Тесла в окружающем пространстве появляются электромагнитные колебания в 100 и более мегагерц
Если внимательно прочитали описание к третей схеме, то речь идёт о частоте от 7,1 до 3,2 kHz. То есть качественная кирлиан-фотография получается именно при этой частоте. Откуда Вы взяли 100MHz???

Цитата:
Сообщение от Владимир Уваров
Или как поговаривал незабвенный Кузьма Прутков «Бросая камни, смотри на круги, образованные ими. Иначе это будет пустой затеей».
Этот же коллективный псевдоним провозглашал «ЗРИ В КОРЕНЬ!»

P.S.
Ниже подарок для Вас, Владимир
Andrej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх