Старый 13.02.2009, 23:52   #17
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: создание Идеальной семьи

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Агни Йога закладывает некоторое отношение к жизни, мировоззрение, которое может помочь и правильной оценке ситуации при возникновении вопроса о женидьбе.
Это если желающие вступить в брак знакомы с основами Учения. Но, как правило, браки заключаются в более молодом возрасте, когда все основывается "на любви", в таком смысле, в каком ее воспринимает уровень развития сознания. Может быть все-таки нужно начинать не с "инструкций для брачующихся" вообще, а хотя бы с воспитания подрастающего поколения? Ну хоть с собственных детей. Это то право и долг, что дан каждому родителю, изучающему АЙ. Прежде всего, думаю. Не глобально и не широкомасштабно, но вполне реально, ежедневно и даже ежечасно.

А тем, кто еще только в процессе поиска "половинки" нужно постараться, в меру своих возможностей, позаботиться о собственном браке. Но вовсе не ожидать, при этом, что чтение текстов АЙ дает какую-то особенную гарантию на счастливый брак. Это просто заблуждение. Брак - такое же следствие кармических долгов, как и все в
жизни. И так же зависит от прошлых накоплений, положительных или отрицательных. И подлежащих прохождению и изживанию в этом воплощении.

И я еще раз хочу задать вопрос - разве изучение АЙ может избавить от прошлой кармы?

Последний раз редактировалось Djay, 13.02.2009 в 23:54.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх