Старый 12.04.2006, 11:50   #4
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Ну неужели никому не дошло, что стихи Эквинокса были просто языком на котоогм к нему обратился Манихара.
Учит ведь учение, что нвдо говорить на языке собеседника ....вот у него и получилось ответить собеседнику в его же стиле.
У меня бы так никогда не получилось. Вернее, не позволила бы себе писать в таком стиле. а вот он взял и написал.

А вот Эквинокс обмолвился в одном из своих постов, что его заинтересовало Учение и что он даже ради интереса его прочтёт, вот это, похоже, никого так и не заинтересовало. И никто даже не попытался его в этом поддержать. Скорее наоборот

Так что, Экквинокс, если Вы действительно решите ознакомиться с АЙ, то не спешите обсуждать прочитанное с каждым, кто заявит себя сторонником Учения. Лучше познавать до определённого времени самому. Хотя, не могу утверждать, что Учение Вам не знакомо, ибо Ваши действия совпадают с многим тем чему оно учит
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх