Старый 16.08.2018, 11:55   #77
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путь изучения ЖЭ (поделимся опытом)

Цитата:
Сообщение от Sator Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Про лекарства я тоже имел ввиду принятие в обычные дни. А принимать что либо в дни голодания-вообще нонсенс,тем более ,если какие то лекарства. А вообще я не против лекарств естественного,природного происхождения. Вообще идеально будет в жизни,если ничего искусственного во всем. Хотя бы свести к минимуму искусственное.
Да ,голодание в сухую тяжелое. Но и награда будет ни с чем не сравнимая. Я не призываю сразу сорок дней. Вообще,если честно,будет маленькой победой у человека,решившего пол дня продержаться осознанно без еды и воды. А продержаться сорок дней-удел не нашего уровня. Я так,для примера только
Я голодал сорок дней. К концу вываливался в астрал, так что это надо делать только под присмотром.
Собственно, задача в том, чтобы создать для себя оптимальную систему очистки, чтобы организм работал как часы, тем более он к этому и приспособлен - нужно только дать ему эту возможность.
Полное отсутствие культуры здоровья - большая проблема сейчас. Врачи никогда не вылечивают, они, в лучшем случае, только дают еще один шанс человеку что-то поменять в своем образе жизни, чтобы болезнь не вернулась, а она обязательно вернется, потому как причины ее не были устранены. Врачи не занимаются причинами болезней, в наше время обращаться к врачам уже просто опасно - сейчас это услуги, а услуги предполагают прибыль, врач не заинтересован в вашем излечении. В Китае деревенскому врачу платили за то, что к нему не обращались, у нас же наоборот. Результат ясен - система настроена на прибыль, а не на излечение. Так что надо брать все в свои руки.

Вообще, чтобы поддерживать все в норме - много и не надо - достаточно следовать определенным принципам - организм самобалансирующаяся система - надо только создать ему условия.
Вырастил четырех уже взрослых детей вообще без лекарств. У меня дома просто их нет, за исключением самых примитивных. С первых дней регулярно занимался с ними, закаливал, учил ходить с первых дней, много занимался физическими упражнениями, вообщем они были как нинзя - брось на стенку - и они прилипнут к ней.
Уважение. Считай я вообще никто перед вами.
Да,многого не надо. Но трудно отказался от уже многого
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх