Старый 15.02.2007, 12:56   #1
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Выделена из темы: Письмо Людмиле Васильевне Шапошниковой

<hr>

Я всё-таки предложил бы ЛВШ выделить из числа сотрудников МЦР человека, с которым можно прямо здесь, в форуме проработать совместно с несколькими активными участниками форума (в строго модерируемой от флуда теме) некий набросок, скелет и устав возможной в будующем Централизованной Рериховской Организации.
Это не будет стоить денег, это интересно как футуристический взгляд, и быть может, из этого что-то да выйдет.
Во всяком случае, набросок уже сможет чем-то сослужить существующим РО (если в нём будет много здравого смысла и мало софистики и флуда).
А может быть, когда-то из наших попыток представить это Будущее РД и возникнет этот всеми ожидаемый Центральный Офис Рериховского Движения при МЦР, способный объединить вокруг себя разрозненные РО, чего все давно уже ожидают.

Я бы поработал над этим, ещё Мигрант и Редна Ли, Дар, Админ, зелёный человечек, кто ещё?
Присоединяйтесь к предложению. Мне кажется эта мысль наиболее компромиссной на сегодня. С одной стороны, от МЦР ничего не требуется, помимо внимания одного представителя (которое, я так думаю, и так есть), а мы в принципе, сможем проявить себя не просто как клуб общения, а уже некий штаб, осуществляющий мозговой штурм во имя Общего Блага (о котором я писал здесь):

http://forum.roerich.com/viewtopic.p...=asc&start=225

Как вы?
Мне кажется, это – реально, если мы проявим инициативу и возьмёмся это сделать сообща, все вместе, то почему бы и нет???
Давайте устроим подписку под моим предложением, кто будет участвовать – подпишитесь.
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх