Старый 10.01.2019, 01:46   #1736
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Ассимиляция через Учение и лучи Владык, в них заключенеых. Само Учение и Огненный опыт ЕИР это ведь они и есть - огненные перспективы. Огонь пространства, заключенный в слово, мысль и чувство, сплавленные сознанием и Великим Сердцем. А Дневники....испытание на этом пути. Очевидно будут еще ступени, когда истинные Дневники проявятся. Всему ведь свое время...и всякому времени свой Меч и Щит.
Давайте Вам расскажу свою историю. Знаете наверное, что у меня был земной Учитель, оставивший тоже записи, опубликованные им при жизни, и остались рукописи с опубликованного и нет . Примерно процентов 30 из рукописи в свет не выходит, по многим причинам. Но дело даже не в этом .
А дело в том, что из Новых Записей Е.И. Рерих , мы с Учителем обсуждали процентов 40 информации, которая в них содержится и Ее записи перекликаются с записями моего земного Учителя.

Так кому верить прикажете ? Вам, антаресу и пр. которые кричат оставьте нас в покое таких сивых и лихих? Вопросы у вас возникли, умейте класть вопрос под сурдинку,, я в Н.З. нашел ответы на вопросы которым двадцать лет.
Никому не надо верить. Сверять ощущения полезно иногда, чтобы понять - это личный зигзаг, испытание, или закономерная ступень определенного состояния сознания.

И если обратили внимание, я подчеркнул - информация меня не интересует. Мне важно качество мысли и чувства, которые рождаются при касании к тем или иным духовным источникам. Ответы на свои духовные вопросы я нахожу даже в газетах или в передачах ТВ. Где духовность не присутствует априори. И тем не менее, на правильно поставленный вопрос ответ получить можно.
А из ваших сообщений я давно знаю о наличии у вас земного Учителя, как и то, что АЙ никогда не была для вас исключительным проводом. Поэтому вы для меня такой же индикатор, как и ЛенаК.

Этот вывод не несет негативной окраски. Просто складывается картина того, кто именно воспринял Новые записи и почему.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (3)