Старый 06.04.2006, 13:21   #1
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Круги Ада. Исповедь одинокого воина.

Круги Ада.
Исповедь одинокого воина.

Родился я в г. Москве. Свою инаковость осознал в раннем детстве. Знаете, бывают ясновидящие, а я как бы это назвать, яснопонимающий или яснознающий. Многое я просто знал, непонятно откуда. В детстве много болел. Моими друзьями были книги. Книжный мир казался более глубоким и реальным, чем мир людей. Сложно было осозновать, как это взрослые могут быть такими глупыми и непонимающими самые простые вещи. Непонимание воспринималось болезненно. Окружённый непробужденным сознанием, я рос, словно человеческий детёныш в обезьянньем племени. Запомнилась ярко одна сцена из детского сада. Мне лет 5, сижу, читаю книгу. Подходит ко мне Катя Клопова, из носа торчит зелёная сопля, тычет в меня пальцем и орёт:-Ха! Он притворяется, что умеет читать.
Дети меня не любили, как не любят сильно умных. В школе было легко учиться. Учителя говорили, что есть способности к математике, биологии, музыке, рисованию. Здоровье было слабое.
Лет в 16 космос открылся передо мной. Осознал, что Я- бессмертная душа в теле Человека и в жизни есть цель и смысл. По прежнему я был одинок. Позднее научился общаться с людьми при помощи алкоголя. Ходил на слёты КСП, орал песни под гитару, народу нравилось.
Институт запомнился плохо. Поступил туда не для себя, а для семьи. Как же, ребёнку нужно высшее образование. Вытерпел полтора года и ушёл. Как это объяснить? Неинтересно было. Мои учителя были гораздо менее разумными, чем я. Это сегодня я учусь у каждого человека или ситуации, а тогда...
Первая любовь на гормональной волне не была разделена. Закончилась она занятно. Однажды моя любимая вместе с её матерью предложили убить её отца по каким то житейским причинам.
Вторая любовь была яркой, обоюдной. Но вдруг,без всякой причины, без объяснений девушка оборвала все связи. Позже я узнал, что причиной была её близкая подруга, как оказалось антисемитка. Узнав, что я еврей, наплела подруге какие то гадости.
Я рос, путешевствовал. Занимался туризмом, художественной фотографией, писал стихи, эзотерические рассказы. Позднее всё будет сожжено.
Однажды после 20-го дня рожденья позвонил бывший одноклассник и сказал:
-Поехали в Израиль.-Поехали,-ответил я. Меня ничто не удерживало в Москве.
Перед отъездом провёл месяц в Крыму в нудистком палаточном лагере. Оставил друзей, лес и любимую собаку и уехал в Израиль.
Пол-года в кибуце. Два года в хайфском университете. Потом Иерусалим. Работа в фотолаборатории. Всё ещё молодость и одиночество, разбавленное временами сексом и алкоголем. Тут меня настигли книги Кастанеды. Мой разум жадно впитывал учение Новых Видящих. Я начал избавляться от всего лишнего что мешало развитию. Было несколько опытов с пейотом, ЛСД, датурой.
Потом Тель-Авив. Работа – дом(если можно назвать домом съёмную квартиру за 500$ с двумя соседями). Следующее место жительства- Бат Ям. Сонный городок у моря, много русскоязычного населения. В 26 лет в поисках тиранов и трудностей пошёл служить в армию. Пол-года этой глупости хватило.
Однажды утром понял, что все мясные продукты стали отвратительны. Стал вегитарианцем. Устроился на ненапрягающую работу на пол ставки рядом с домом. И снова книги. Тонны книг по эзотерике, ченнелингу, метафизике, медицине, священные писания, каббала, дао. И опять, как в школе, я словно вспоминал забытое, а не узнавал новое.
Два года строжайшей диеты и очистительной Йоги. Похудел на 30 кг. И вот я отшельник в лесу Бен Шемен. Голодал 40 дней. Контакт с Богом стал привычным. Экстатическое состояние- нормой.
К зиме вернулся в город, к людям, наполненный Светом. И ...Свет погас. Как и не было его. Это очень больно. Лечился коноплёй и вином. А потом продал последнюю любимую игрушку- мотоцикл "Судзуки" и на эти деньги уехал в Индию. Чтобы найти Бога или умереть.
Дорога привела в Путтапарти в ашрам Саи Бабы. Пол года провёл там. Изучал хиропрактику и Аюрведу. Хорошо было у Бабы. Впервые я встретил Человека, который больше меня. Я попросил быть его моим Учителем. Там, сидя в Мандире, осзнал, что Я –Целитель. Потом кончились деньги и я вернулся в Израиль. Два года Целительской практики. Сначала было очень интересно. А потом вернулась старая душевная боль. Я понял, что мои пациенты не желают менятся, рости духовно. Я почувствовал себя уборщицей- сегодня убираешь- завтра опять насорють и натопчуть.
Жажда помогать людям была очень сильна. Брал на себя болезни. Болел диабетом, раком крови. Отказывали почки, печень.
И опять отшельничество, уединение на природе, голод и Йога. Тяжёлые мысли о том, что люди возможно недостойны моей жертвы.
С болезнями справился. Недаром же я – Мастер.
И опять уехал в Индию на пол-года. Пожил немного у Саи Бабы. Встретил женщину – родственную Душу. Впервые по настоящему получалась Тантра Йога. А потом Дорога позвала меня. Уезжая плакал.
Проехал всю Индию и Непал. Это была сумасшедшая гонка- поезда, автобусы, рикши...нигде не задерживался более 3-х дней. По дороге, на базаре встретил Бабаджи. Мы встретились глазами и произошло узнавание, радость понимания, экстаз. Я вспомнил Йогу Бессмертия.
И опять Израиль. Люди- будто придавленные каждый бетонной плитой. За время путешествия моя клиентура разбежалась. И оказалось, что рынок альтернативной медицины вырос неимоверно. Предложений стало больше, чем пациентов. Специалистов, готовых на всё ради зароботка. Прекрасных специалистов, в большинстве своём увы лишь по выколачиванию денег из клиента.
Я постигал многомерную медицину. Пациентов было мало и я бедствовал. Правда результаты лечения были прекрасными. То, на что раньше нужно было десяток сеансов стало получаться за один-три. Почему то очередь у моего порога не появлялась. Но было очень много звонков от людей, которые хотят прийти на лечение, но то денег нет , то времени. Болезненно ощущается невостребованность. Нет условий для работы, исследований. Много прекрасных идей вспыхнули и отгорели. Я переполнен знаниями и опытом многих жизней. Мануальная терапия и хиропрактика, биоэнергетика и биоэргономика, натуропатия и аюрведа, лечебное питание и поварское искусство...и ещё многое.
Талантов хватит на десяток Мастеров. И всё это не имеет выхода. Нереализовано. Осознаю,что исцеление более не приносит радости. Если только...не происходит личное развитие пациента. Но таких очень мало. Большинство с вежливой скукой пропускают информацию мимо ушей. И приходит осознание, что Я – Учитель. Осознание потребности быть причиной Духовного роста.
И новый прорыв – книги Крайона. Приходит вибрация Высшего Я, Любовь, Экстаз, слёзы очищения. Расширение сознания и вневременное восприятие. Моя энергетика сильнее стала воздействовать на людей. Наиболее духовные при контакте испытывают Радость, Экстатические состояния.
Дважды пытался собрать учебную группу. В прошлом году не получилось. В этом тоже. Видимо, к настоящему Учительству я ещё не готов. А проводить семинары для любопытных или профессиональные курсы - Душа не хочет. Внутренний Мастер требует реализации всего себя. А это гораздо больше, чем может предоставить любой вид человеческой деятельности. Осознаю, что присутствие таких, как я якорит Свет и балансирует энергетику Земли, предотвращает войну, ядерную катастрофу, землетрясения. Наверное, лет через 20 подобные люди будут рождаться повсеместно как дети детей Индиго. А сегодня...неразделённая Любовь ко всем людям. Одиночество и невостребованность среди людей – возможно плата за прямой путь к Создателю?
Вновь и вновь вопрашаю: - Господи! Что Ты хочешь, чтобы я знал?
- Мы хотим, чтобы ты знал, что Мы любим тебя – слышу в ответ.

Надеюсь эта история поможет начинающим свой Путь. С радостью приму помощь от тех, кто подобный Путь прошёл дальше.

-Э! Постой!- скажет Читатель,- а где же "Кровавая оргия"? и причём тут "Ад"?!
-Да ни причём! Просто тема яркая, злободневная и всем интересная.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх