Старый 07.03.2005, 23:09   #1
Семь Гор
 
Рег-ция: 05.03.2005
Сообщения: 37
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Пожалуйста, помогите разобраться!

У меня есть хороший знакомый, который изучает Библию и православные писания. Он отличается от других изучающих Библию тем (на мой взгляд), что старается применять все, что понимает. В общем говоря не сектант и не фанатик.

Ему еще нет и двадцати восьми лет.

Как-то раз захожу я к нему домой, как обычно пообщаться на духовные темы, и вижу, что он еле ходит и в руках у него палочка. Я спрашиваю: «Что случилось?» А он мне говорит: «Никто не может мне сказать, даже врачи плечами пожимают… Говорят какое – то непонятное нервное воспаление крестцового сплетения. Говорят впервые видят…».

Мое нескромно любопытство овладевало мной и я спросил: «А как это проявляется?» А он мне: «Ну как… Боли схватками в копчике, от которых чуть не теряешь сознание. Повернуть туловище практически невозможно, сразу начинаются боли… Ни сесть ни встать ни лечь.» «И давно это продолжается?» - не унимался я. «Да вот уже третий день, но слава Богу – сегодня лучше». «Ты как – то лечился или само проходит?» «Да вот повязался красным шарфом и натерся пихтовым маслом…» Прошла продолжительная пауза. «Я знаю, что так должно быть, но всего не понимаю…» - наконец сказал он.

Тут мое воображение не на шутку разбушевалось. Я начал спрашивать его не испытывает ли он других подобных болей где – ни будь еще или каких – то других ощущений, показывая ему на чакры. Он сказал, что когда молится, то испытывает ощущения то в грудине, то в области яремной вырезки (горловая чакра) в виде то холодка, то уплотнения, но болей – нет.

Сам я по образованию врач. И меня заставило обратить на себя внимание еще один немаловажный факт: на лбу и переносице шелушение кожи, напоминающее легкие солнечные ожоги, хотя дело происходило зимой…

Я понимаю, что процесс может быть крайне важным и значимым!
Пожалуйста, помогите разобраться в этих явления кто что знает!
Семь Гор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх