Старый 18.01.2012, 18:07   #7
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Листы сада Мории. Озарение, 1.III.1 (2.25)

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Предупреждение несветлым людям не наносить ударов Иерархии, также и её низшим звеньям, так как по космическим законам, неизбежен обратный удар.
Меня долго интересовала, получаем ли мы обратные удары от Высоких Духов из-за нашего несовершенства, из-за некачественного созвучия аур. Оказывается , получаем, но если помыслы при устремлении чистые, то получаемый обратный удар, является для нас восходящим импульсом.
И там же был совет, не очень стремиться представлять себя сразу Архатом, чтобы не получать обратные удары от своей же ауры в будущем, а представлять всю лестницу восхождения.

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Незлобивость – первое качество истинного Учителя. Он может быть возмущен, но никогда сознательно не пошлет разящую стрелу. Только Великий Учитель, Владыка кармы, может сознательно послать разящий Луч. Итак, Учитель – одно, а последователи – другое!»
Своевременное предупреждение. Спасибо.
Последнее время( с пятнадцатого августа 2008г) каждое утро сталкиваюсь с тем, что мне диктуют ненависть к народу там, где я живу. Причем не столько ненависть, сколько желание уничтожить все вокруг. И каждый раз, прихожу к выводу - ненависти к народу в целом у меня нет, желания разрушать тоже нет, желания убивать - тоже нет. Но есть очень сильное желание просто сжечь все темные, грязные, разрушающие мысли, направленные на мою семью. И лишь потом, часа через два снова понимаю - несовершенство . несовершенство людей, которые думают. Животные морально чище таких людей. Но потом, о помощи взывать будут именно эти люди, или, доведенные обратными ударами до бешенства, будут мысленно убивать, убивать, убивать, до развоплощения своего. Зло пожирает само себя.
Умом понимаю, а видеть всю их боль от полученных ударов и защитить свои вибрации от
всплесков их ненависти трудно, особенно во сне.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 18.01.2012 в 18:10.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх