Старый 27.10.2005, 18:32   #2
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Предложение Саши Софьина

Цитата:
"Лаборатория космического искусства"

Организовать творческую лабораторию по вышеназванной теме. Думаю, что располагаться она должна где-то в горах, проще и лучше всего на Алтае.

Направление работы то, что я уже давно развиваю и имею большие наработки - космические сюжеты, освоение новых энергий с помощью искусства, предача энергий Алтая в другие места при посредстве искусства, исследование энергетики произведений искусства, использование искусства как средства борьбы с болезнями, освоение эстетики гор, применение компьютерных технологий и интернета в искусстве, синтез искусств...

....

Такая лаборатория могла бы быть самофинансируемой (хоя бы частично), так как будет выпускать вполне конкретную художественную продукцию высокого качества.

Попутно сразу можно было бы организовать постоянно действующую и сменяющуюся выставку (или даже несколько) в том же Алтае и за его пределами, тем самым протягивая энергетические нити от Алтая по всему миру. Для этого, как я понимаю, средств особых не нужно, так как выставки можно устраивать в каком нибудь государственном учреждении, типа библиотеки или учебного заведения. В таких учреждениях всегда есть помещения с голыми стенами, которые они не прочь бесплатно украсить.

Так же можно заняться учебной деятельностью в сфере искусства.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх