Старый 09.03.2013, 12:19   #129
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: форум умирает?... или это мне кажется?

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Нет уж, батенька! Статьи подобного рода лучше Вас всё равно здесь никто не напишет. Не у каждого есть подобные таланты и профессиональные навыки.
И не надо всё сваливать на лень. Писать свои обвинительно-обличительные пасквили Вам было здесь не лень, а вот написание этой "статьи" Вам уже вдруг стало лень. И вот поэтому Вы эту "благородную и ответственную" работу перепоручаете кому-то другому? Так сказать, передаёте эстафету по обличению всех зол своим единомышленникам? (Кстати, они у Вас есть?)
Есть.
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Впрочем, я допускаю, что у Вас действительно могла возникнуть лень. Ведь написание обещанного Вами такого серьёзного труда, как "История Рериховского движения"
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
...

Историю уже давно пишут, меня порой приглашают, но мне лень перебирать грязь...
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
...
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
скрупулёзное многостраничное исследовательско-детективное расследование о том, как простой директор частненького(!) музейчика и ревнивая завистливая карьеристка ЛВШ поссорилась с видным учёным современности, заслуженным рериховедом, бла-бла-бла бла-бла-бла, доктором Росовым, отнимает очень много сил, времени и энергии.
И этим делом уже занимаются люди. Рериховское Движение, Музикум, гораздо шире ваших представлений о нём. Но я не намерен заниматься вопросам скандалов и склок. Моя задача мне видится в формирования устремленности нашего сообщества. То есть я думаю о будущем, все эти склоки пусть остаются в прошлом.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх