Старый 17.11.2019, 16:53   #7
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Записи Рерих, antares и досадные совпадения...

Откуда Sergius – можешь спросить у него лично. Ну нету у тебя друга Сергея, так нет. Как скажешь. Не велика потеря. Что уж теперь говорить, когда профили позакрывали да почистили. Если ты не заметил, то я его даже не включил в перечисленные совпадения.

Ты другого никак не можешь понять. Ты не понимаешь всей иронии и зеркальности ситуации. Также как и принципиального отличия, заключающегося в том, что я не допускал в отношении тебя того, что ты допустил в отношении Иерархии Света: не выносил никаких скоропалительных суждений и не выдвигал обвинений, не умалял, ограничившись лишь изложением фактов. То есть тебя ткнули лицом в ту низость, которую ты делал, но при этом низости в отношении тебя проявлено не было (как бы твоем эго это не казалось). Если бы ты читал внимательно, то заметил бы это. Если твоё оскорбленное эго видит в изложении цепи совпадений доказательства, то не на своё ли восприятие ты должен пенять в этом случае?

В изложенном всё просто: если есть факт, то он изложен как факт, если есть предположение, то оно и преподнесено как предположение. Обвинений нет. Интересно, что из двух субъективных моментов ты зацепился только за один – за схожесть Азбуки с Еленой. Безусловно – суждение о схожести субъективно и я бы вообще не обратил на него внимание, если бы это не подметили сразу несколько человек, но почему-то про схожесть в оформлении сообщений ты не сказал ни слова. Хотя для некоторых оказалось достаточным лишь её, чтобы прийти к определенным выводам…

Если ты думаешь, что я собираюсь спорить с тобой о схожести или несхожести фотографий, то ошибаешься. Страгой отрицал и Antares отрицает. Полагаю, что люди сами смогут ознакомиться со всеми материалами и сами придут к тому или иному выводу. Я просто предоставил им информацию. Они сами взвесят все факты, все за и против. Они видят, как ты прицепился к фотографии, но молчишь про совпадение сферы профинтересов Елены и Азбуки, видят твои слов о том, что ты не знал о новых записях, но могут сопоставить их с фактами о том, что ко времени пробуждения твоего спящего аккаунта на форуме информация о записях уже появилась и обсуждалась в сети. Люди сами могут сопоставить и оценить всё в совокупности. По этой причине не вижу смысла тратить время на препирательства.

Но хуже всего, что ты не осознаешь коренной причины происходящего с тобой, а значит обречён испить чашу последствий своего проступка до дна!
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (3)