Старый 28.01.2017, 17:52   #196
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Январское заседание палаты Роспатента о Знамени Мира

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
2. Я вот всё время думаю, как выглядят действия президента России, когда он идёт на сотрудничество с нашими партнёрами ?
Духовный мир не политика и не дипломатия. Всё это удел земного.....
И вот по этому Вы не сможете судить о действиях другого, видя только земную его часть, какой бы она вам не казалась очевидной .Всё глубже и сложнее, чем Вы тут - запросто - пытаетесь выдать за истину. Это всего лишь ваши размышления - не больше.

Доходя до откровенной враждебности Вы и ваши единодумцы доказываете, о " неверности и предательстве" тех, о ком знаете не больше исписанных листов бумаги. Поэтому в суждениях легко быть опрометчивым, видя одну лишь букву алфавита из 33 и говорить о скудости языка.
. И опрометчивость таких суждений должна более волновать Вас – не меня.

Но земная организация, живёт и развивается по земным законам. Руками и ногами человеческими одолевается земные трудности пути. И работать или нет с организацией , быть сотрудником, помощником, другом, наблюдателем - выбор за человеком. Или встать в оппозицию доходя до враждебности - выбор за человеком. И одни видят "принуждение", а другие говорят о сотрудничестве и у них получается помогать и трудиться в той мере, в которой нуждается эта организация. У одних - бесконечные претензии, у других поиск возможностей.
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)