Старый 28.01.2017, 15:43   #181
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Январское заседание палаты Роспатента о Знамени Мира

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Для Вас – это лишь торговая марка неизвестной организации, т.е. умаляете Вы и изо всех сил стараетесь преуспеть в этом.
В Думу вносили Знамя Мира, а выносили уже товарную марку МЦР. Разницу не видите? И так будет везде. Для меня это известная организация. А вот для мировой общественности нет. Пакт знают. Знамя Мира известно. Но в других странах пока ещё не знают, что кто то запатентовал мировой символ. И как только узнают, там где ЗМ ещё висит, сделают как сделали в Думе -вынесут вон. Почему? Да потому что МЦР в сегодняшнем мире никто, что бы использовать их частный знак.
Если Вы скурпулёзно и непредвзято, хорошо изучите вопрос истории Знамени Мира в Госдуме, то на на свой вопрос " почему?" Вы получите ответ, который снимет все Ваши заблуждения по этому и дальнейшим выводам относительно патента и МЦР. Также говоря о других странах, не забывайте, что речь идёт и о Международных законах, а не только Российских. И при всём при этом старайтесь не упускать логическую нить, она будет в этом случае отличной от Ваших привычных размышлений.
Весь Ваш пост в стиле: сказать нечего, а хочется.
Давайте так, ответьте на два вопроса, как вы советуете непредвзято:
1.почему Святослав сам за три десятка лет не запатентовал ЗМ?
2. как выглядят действия МЦР, если ЕИР сказала, что они никогда не признают "Голубой Щит"?
Если Вы будете позволять разговаривать со мной в такой манере, как "весь Ваш пост в стиле:сказать нечего, а хочется", то разговор наш прекратится сразу же. То, что Вы желаете от меня слышать нечто , что Вам хотелось бы на Ваш вкус, то мне всё равно придётся отвечать ровно то, что по тем или иным соображениям, посчитаю нужным. Я же Вас не заставляю отвечать именно так, хочу услышать ? Я же не говорю, что Вы несёте откровенную ерунду и вымысел омрачённых впечатлений. А чем это отличается от Вашего "нечего, но хочется" ? Ну да, таем же неуважением.

А теперь я повторю, что вопрос касался истории Знамени Мира в Госдуме. Прежде чем об этом говорить, Вы изучите этот вопрос, и после этого у Вас снимутся все Ваши вопросы по патенту, прояснится полная картина, Вы не будете тогда столь категоричны в данных суждениях.
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх