Старый 27.07.2009, 09:21   #80
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Художественное творчество

Бабушка, спасибо за поддержку, но не надо отстаивать мои работы. Я же рисовала не для того чтобы потом люди тратили энергию на споры. Никогда не бывает так чтобы всем все нравилось. У какдого свои интересы, устремления, вкусы. Иначе, какой скучной и приторной была бы жизнь

Vetall, не много ли рекламмы Вы для меня делаете?
Я свои рисунки никаким творчеством не считаю. И никуда ни подниматься в этом ни опускаться не собираюсь и никогда не собиралась . Это не в моих жизненных целях и может стать помехой именно планам истинно важным.
Не-то, может так получиться, что споры и ажиотаж вокруг этой темы просто понемногу принудят меня именно к комерцизации этой деятельности, а это то чего меньше всего хотелось бы.

Так что, давайте лучше оставим эти обсуждения и я периодически, под вдохновение буду делать свои наброски и, по возможности, поднимать ими настроение форумчан. Договорились?

Вон, нам предложили на два месяца очень выгодный абонемент в бассейн и сауну. Вот, времени в бассейне будет много ... возьму с собой все необходимое, засяду в тамошнюю кафешку и там потренируюсь в формах на живых образах, поищу новые возможности отображения при помощи линии и штриха . Если кому будет интересно, то поделюсь
Договорились?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх