Старый 09.06.2003, 05:22   #12
ллр
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Re:

Цитата:
Сообщение от yannus
Цитата:
Сообщение от Павел
У Лобсанга Рампы есть упоминание о духах стихий, о нераспавшихся мыслеформах и проч.
По его словам они как раз в промежутке между сном и явью становятся слышимы. И это (опять же по его словам) единственный момент, когда опасность грозит человеку. Но об опасности он же говорит примерно следующее: "Нет ничего страшнее самого страха". Т.е. не бойся, "соберись" и "они" отскочат...
Возможно идёт речь о криках, скрипах, непонятных, стуках, при засыпании и пробуждении. При пробуждении , было время, когда меня кто-то толкал , или говорил слова от которых просыпался. Это продолжалось много лет. И примерно в одно и тоже время, в районе 6 -7 часов.
Но звон в ушах, присутствует постоянно и в любом месте.
Опыт каждого человека уникален. Если вы дух кристальной чистоты, то можно , наверное, говорить и о музыке сфер. Пока мы не можем освободится от самости, это может говорить и о заболевании сосудов головного мозга, и о других органических изменениях, что иногда и чревато. Иногда это обычное звучание окружающего нас мира, который мы охватываем своим внутренним миром. Я так пока думаю.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх