Старый 08.10.2018, 17:28   #14
Consta
 
Рег-ция: 17.02.2010
Сообщения: 1,782
Благодарности: 33
Поблагодарили 615 раз(а) в 496 сообщениях
По умолчанию Ответ: Голосование по поводу форума "Ученые против мифов"

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Не всякая "наука" - союзник.
Конечно. Но как, по вашему, отличить правильных от неправильных? И что делать с неправильными? В реалиях современного мира?...


Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Consta, почему же Вы не отвечаете на вопросы и не защищаете тех, кого рекламируете?
Потому что на всех меня не хватает. Да и смысла особого не вижу. Вы продолжаете сыпать всеми найденными в инете слухами (на этот раз уже пошла откровенная "бульварная пресса" - Д. Таран - ни разу не ученый, по образованию военный, публицист, блогер, имеющий на все-все мироздания вопросы свое "высокопрофессиональное" мнение...).
Кроме этого, мне глубоко безразлично на источники финансирования и форума Ученые Против мифов, и фонда Эволюции с Династией в придачу. Я смотрю на их просветительскую деятельность, и меня она вполне устраивает. Конечно жаль будет, если подтвердиться связь с Соросом или какой другой зарубежной враждебной организацией, но пока это одни ничем не подтвержденные слухи. Скорее, на мой взгляд, это такой же пропагандистский прием противников. Фактически, все приведенные вами аргументы можно с таким же успехом задать их авторам.

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Вы хоть осознаете, что рекламируете?!! Именно ваша цитата из писем Махатм об этом и говорит. Наука, которая спит в догматах очевидности, т.е. того что можно пощупать руками или несовершенными приборами, сегодня выступает, как научная инквизиция!!!
И тут мы с вам расходимся во мнении. И кто же нас рассудит?
Consta вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)