Старый 12.05.2006, 13:48   #16
Василек
 
Рег-ция: 22.02.2005
Сообщения: 145
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию наги в действии

Уважаемый\ая бабка-йожка\vetlan !

Я и не сомневался, что в конце то концов вы обязательно изволите "предупредить" всех о том что "вы узнали". Продолжайте свою игру в воображение. Вы всегда обожали склоки и скандалы, а когда их небыло - вы инициировали их сами. Это ваш метод, который срабатывал до определенного дня. Посеять среди участников форума недоверие, обиду, предвзятость, а после впитывать в себя эти аманации и испытывать наслаждение от страданий других людей - вот к чему вы всегда привыкли. Вы намекаете на то, что если я не склоню перед вами голову и не уткнусь в тряпочку, выплевывая только по вашей комманде оды вашему безмерно раздутому эго, то вы уничтожите всех и вся, вы готовы разрушить нормальное общение и на этом форуме в угоду своих желаний. Не делайте этого. Найдите другие места, а все же лучше способы, для своего самоутверждения.

Мне очень не хочется рассказывать здесь о тех грязных методах, которыми вы заставили замолчать или уйти с форума многих людей.
Хотя, для вас, возможно, это вполне нормально и здорово.

Я еще и еще раз прошу вас, совладайте и победите эту одержимость, которая охватывает вас сейчас.

Гнев разрушает сознание, пожалуйста, обратитесь к сердцу.

Я буду указывать, как вы и требуете это -
это только мое мнение. И оно естественно не совпадает с вашим.
Но если вам от этого будет хотть немного легче - пусть так.
И я принимаю это.

С Уважением и надеждой.
Василек вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх