Старый 12.05.2006, 11:00   #12
Василек
 
Рег-ция: 22.02.2005
Сообщения: 145
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Нагам

Уважаемый\ая vetlan !

Я не желаю развивать эту вашу тему и играть в ваши игры сомнительного запаха. Вы стравливаете участников между собой, получая от этого только одному\ой вам известное удовольствие.
Так вы действовали и на других форумах.

Сейчас вы кричите, что я дескать предупреждаю ваши дальнейшие действия, это действительно так. Я не желаю, что бы вы причиняли страдания людям, публикуя свои абсурдные "личные переписки", а факты этого всем известны.

Да, я открыто заявляю - я использовал на данном форуме два ника - один resettlement (который использовался в самом начале) второй - василек. Об этом мною была сделана соответствующая запись.

В.Ч. указал мне на явное несоответствие этого правилам форума.
Я согласен с ним.

Но теперь вы начинаете приписывать мне действия, которые совершались и подчеркиваю - совершаются вами. А именно введение в заблуждение участников форума путем множественных высказываний в поддержку позиции одного участника. Вы создаете такие ситуации для удовлетворения личных амбиций. Вы создаете миф о своей "избранности" и сомнительном "лидерстве", желая только поклонения вашей персоне. Ваша одержимость в этом плане и является причиной всех ваших действий.

Я еще и еще раз прошу вас, откажитесь пожалуйста оот такой линии продвижения своего эго. Я верю, что вы прекрасный, умный человек, просто на какое то время запутавшийся в своих желаниях и потребностях. От этого ни кто не застрахован. Но человек может вернуться к себе. Пожалуйста, сделайте это.

С Уважением и надеждой на разум.
Василек вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх