Старый 30.10.2017, 12:54   #113
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,092
Благодарности: 761
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: США 40 лет скрывали правду о высадке на Луну

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Наберите в поисковике: А. Леонов о высадке американцев на луну.
В своих исследованиях любых вопросов старайтесь быть непредвзятым. (извините за совет)
А Леонов объяснил почему кроме отсутствия способного это осуществить корабля ( наши как раз собираются подготовить соответствующий таким полетам аппарат "Федерация"), еще и не было создано радиационной защиты. Они вон до сих пор стонут с запросами о такой защите, НАСА периодически выкладывает конкурсы на гранты по созданию, но все еще только в теории (то вода, то отходы, то стекло с бором и пр.). И все эти рассуждения "бывалых" космонавтов оставьте себе. Кто такой Леонов, светило экспериментальной физики, прикладной науки или тайных технологий? Да, он простой летчик-космонавт. Мой отец тоже был летчиком, и что если бы он сказал мне что летали, то я должен был бы уверовать? ))) Специалисты..Хм )
...
Желаете доказательств от специалиста? Предполагаю, что не опустятся до такого.
Леонов сказал: "Невежество... "
"Мы имеем те системы, которые отслеживают...начиная старт, полет вокруг Земли, разгон, коррекции, облет вокруг луны и всё, что происходит... Ну это же смешно...это же невежество вообще вот так вот рассуждать"

Может тёмный? На чью мельницу воду льёте Алексей Архипович? Не могуть враги первыми на Луне оказаться. Не могуть! Аминь!
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх