Старый 22.02.2010, 18:39   #138
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,287
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Воплощения

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Вы про записи писали, но пока всё с ваших слов. Хотелось бы посмотреть кому и по какому поводу про эти опыты говорилось.
Думаю, если надо, попадется вам или мне.

Цитата:
Мне думается, что действия с уплотнённый астралом у Махатм были всегда, а не некое новое изобретение. И к Сергию в детстве старец являлся - уверен, в том же уплотнённом астрале. Да и наверное ещё сотни случаев в литературе можно найти, когда святые были в плотном теле и брались ниоткуда или исчезали в никуда.
И во всех случаях их трогали и ощущали плотность? Ощущения легко внушить, т.е. необязательно являться вообще, можно внушить видимость, речь, тактильные ощущения и всё без уплотненного астрала.

Я всё же думаю, что раньше Святые являлись не в уплотненном астрале, а в более тонком теле. Тогда не было таких грубых наслоений везде, как сейчас.

С Махатмами Е.И. встречалась лично в физ теле, в моем понимании это ничему не противоречит. Да, есть определенные неудобства физ. тела, которые стали преодолевать с появлением возможности выявления в уплотненном астрале "для всех". Вы же вроде признавали, что кто-то мог быть в физ. телах в Братстве (Брат Х., например).

Последний раз редактировалось Michael, 22.02.2010 в 18:41.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх