Старый 16.12.2007, 12:36   #25
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Медиумизм

Юана, аргументом с вашей стороны может быть только - откровенный рассказ о том, какие методы из АЙ вы уже испробовали на себе, что они дали, в чем выразились. Что сказалось положительно, а что отрицательно на вас, вашем сознании и т.п.

Так понимаю, что та практика, на которой настаивает Мигран, и ради поддержки которой вы отстаиваете его же позиции, вам близка, что вы уже испробовали ее на себе.
Это может быть вашим аргументом.
Но только, аргументом о том что вы что-то сделали или попробовали, а не о том, что вы чувствуете в отношении Вэтлян и ее мыслей. Такие аргументы мигут существоватьт лишь для вас, но не для общего знаменателя.
Следующий аргумент (будем последовательными) может быть тем, что у вас есть глубокие наблюдения и анализы об опробованном, есть выводы, есть итоги и заключения. Как оно во всем и должно быть. Именно об этом говорю.
Именно этим мы с вами можем сравниться. Отсюда же можно проследить и степень чувствознания и насколько оно идет в ногу с АЙ.
Это уже будет практикой.

Если это так, то мой первы аргумен против вашей практики - она вам пока не дала возморности смотреть на многие вещи широко и незакрепощенно, без предубеждений (судя по вашим постам).
Отсюда же следует вопрос - что вам дала ваша практика и какие новые горизонты раскрыла, если вы не в состоянии принять мое мнение .... фантазию. Если вы ее отрицаете в то время, как до селе не испробовали и не сравнили с тем что уже вами опробовано?

Точно так же и в отношении всех несогласных со мной, отрицающих Луч ведущий превыще Образа воображенного (что есть опыт прошлых воплощений и не более того, так сказать, граница возможностей). Что вам всем принесла практика этого Образа, если они до сих пор отрицаете Высшее и Беспредельное. Ставите Образ своего воображения на уровень (и даже выше) с Высшим, неописуемым, невыражаемым.
Равносильн тому как одну ступень лестницы считать самой лестницей.

И так. Откровение за откровение, аргумент за аргумет, анализ за анализ. С начала и по порядку.
Только таким путем у вас есть возможность доказать, что Вэтлян грезит больным воображением, а вы являетесь носителями воображения реального, и называемого вами истинного.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх