Старый 01.08.2005, 15:41   #93
olga love
 
Рег-ция: 04.03.2005
Адрес: Горный
Сообщения: 653
Благодарности: 28
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте дорогие друзья!
Вчера только закончился наш Конгресс. На Конгрессе идею защиты наследия Ю.Н.Рериха поддержали все 72 участника. Сейчас готовлю обращение, которое после выставлю на обсуждение хоть в открытый форум хоть в закрытый - как пожелаете.
На Конгрессе был Юрий Михайлович Ключников, он очень поддерживает нашу с вами идею - защиты наследия. В ноябре будет в Москве и лично сам пройдет по всем инстанциям, куда мы отошлем обращения, обратиться к депутатам государственной думы, проверит все ответы и т.д. Также он проявил готовность отправить от своего общества Обращение.
Сейчас я нахожусь в Барнауле. Познакомились с очень интересными людьми, поэтому круг сторонников поддержки нашей с вами Работы расширяется. На Конгрессе были представлены больше 20 городов!
3 августа выезжаем на конференцию в г.Бийск, буду там правда не долго, всего один день, но хоть так. И там поднимем тему Наследия.
Работу по данной теме в закрытом форуме поддерживаю. Также прошу модератора открыть доступ на закрытый форум. Правда сейчас воспользоваться им не смогу - только по приезду в Комсомольск н/А.
В Комсомольске буду 9 августа.
__________________
Всё просто!
olga love вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх