Старый 09.11.2017, 14:58   #10211
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Это не поможет.
Это поможет новым людям, которые любят Рерихов и болеют за дело, и старым, которые не знают что делать в сложившейся ситуации. Это важнейшая информация, которая даже, пожалуй, и старичкам неизвестна по разным причинам. Новым эти сведения тем более в диковинку. Именно поэтому такие статьи выше принимают целиком за правду и не разбираясь в политических интересах тех или иных группировок.

Нужно, очень нужно во всем разбираться! Постепенно, постоянно, самостоятельно. Нужно перепроверять информацию, думать своей головой и т.д.
Владимир, но кроме марионеток или тех кому поручили ставить и ставить эти лживые статьи, есть и нормальные люди, которые заблуждались и заблуждаются.

Я видела таких и в этой теме. Видела таких и в реальной жизни, а не виртуальной.

Многие не сидят в Интернете и не понимают, что происходит.

Вот тут недавно один мужчина с Алтая приезжал. Узнал, что выставка Рериха проходит и решил сходить. На него около забора набросились - и такой мол, и сякой, и предатель.

Он в шоке был. Столько он труда своего вложил в восстановление усадьбы, когда жил в Москве. Потом уехал на Алтай. Семья, дела. Редкие годы выбирается куда-то.
Он что, не заслужил картины посмотреть Н.К. Рериха?

Фанатизм под забором зашкаливает. Неужели не понимают те, кто их выставляют героями?

Я общаюсь со многими рериховцами и то, что рассказывают и я видела сама, удручает.

Ведь в музей идут люди и по долгу государственной службы. Они не в курсе всех этих конфронтаций в РД.
Набрасываются на них с разборками, камерами - кто, что, что несёте в пакете? покажите! у нас там вещи!
То есть получается, что человек пришёл по долгу службы в новый музей, украл там чужие вещи и выносит.

Люди в шоке: Кто это?
Им отвечают: рериховцы!

Все эти слежки.

Лично знаю одну женщину, которая не была летом вообще в музее, а её фамилию и инициалы всё ставили и ставили на "Адаманте".

Глупость какая-то.
Улыбнёшься грустно всем этим пиар-компаниям.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх