Старый 02.05.2017, 09:18   #2474
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Два человека в теме высказывают мнение, которое совершенно никак не подтверждают. На мои настоятельные просьбы - привести хоть какие-то объективные факты - отвечают чем угодно, только не фактами.
Если бы у Вас было желание увидеть, Вы бы просмотрели тему за три года с самого начала государственного переворота в 2014 и нашли бы там несколько сообщений с нападениями националистов на православные храмы, избиением священников и изгнанием верующих. Было это и на Зап. Украине и на Донбассе. Если бы у нас был добродушный диалог и Вы хотели бы узнать правду, то я нашел бы Вам десятки таких видеосвидетельств и официальных документов. Но Вы пришли в эту тему с другой целью... На которую я указал. Не замечать такое неуважение к мнению большинства и хамство, есть отсутствие этики. И мои ответы вызваны тем, что я всегда, не только в этом воплощении, придерживался принципов справедливости и отвечал на подобные злобные выпады. Можно было оставить продуцируемый негатив другим, но долг обязывает "стоять за други своя"...
Достаточно было бы хотя бы тех фактов, что ярые националисты (большая часть которых греко-католики с Зап. Украины) целенапрвленно обстреливали православные храмы на Донбассе.
Вот меня недавно блокировали только за то, что я назвал ложью Ваше утверждение о том, что русский язык на Украине преследуется, а тем не менее Ваши слова...
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Ну да, на Западной (и, далеко не везде, кстати) имеются греко-католики. И кое где на всей остальной Украине. Очень немного. Сказать, что греко-католики повсеместно отбирают православные храмы... это даже не преувеличение, а откровенная ложь. Кому и зачем это нужно делать здесь - другой вопрос. Сам по себе существенный.
Не получили никакого предупреждения. Потому что они и есть неподтвержденная ничем ложь. Такие факты были, хотя и не повсеместно , но массово, о чем Вам сказали Тима, Гог и я. Иначе зачем был насильно ( вопреки желанию киевлян) построен католический храм в Киеве..

Кстати, я имею большее право возмущаться вынесенным мне предупреждением, только за то что я указал на Вашу цель в теме..А именно троллинг. За все 3 года , Вы только лишь в последнее время привели несколько ссылок на русофобские сайты, в частности Дмитрия Гордона. И это авторитет?!! Который считает Россию концлагерем и всячески унижает жителей Донбасса, собирая в своих программах таких же русофобов... И в то же время цинично смеетесь над всеми фактами приводимыми нами, утверждая что они старые. Как буд-то они не происходят каждый день...

"...Лучше отгородиться от оккупированных территорий Донбасса, потратить деньги на строительство жилья и материальную помощь переселенцам, чем содержать людей, ненавидящих Украину. В противном случае преступники, вроде главарей "ЛНР" Игоря Плотницкого и "ДНР" Александра Захарченко, получат возможность законно избираться в органы местной власти и даже руководить страной, считает депутат Киевсовета, журналист Дмитрий Гордон....На Донбассе есть замечательные люди, но в массе своей жители региона придерживаются пророссийских взглядов. Они ненавидят украинцев, не хотят говорить по-украински, принимать украинские и европейские ценности. Чего мы добьемся, если оставим оккупированные земли? Несколько миллионов враждебного населения будут по-прежнему диктовать, как нам жить и что делать, а также поддерживать бандитов у власти", – заявил политик. На местных выборах они изберут Захарченко, Плотницкого и прочих преступников. И зачем моей стране такие люди во власти?
“Достаточно приехать в недавно освобожденные города и спросить людей, как они относятся к Украине. Я знаю эти цифры от офицеров СБУ: 80% населения того же Мариуполя против Украины”, – сообщил Гордон."

Т.е кровавые преступники пришедшие к власти в Киеве, они "настоящие украинцы",а жители Донбасса и те кто их представляют - генетический мусор, как выражаются уже много раз приводимые депутаты и представители "свидомой культуры" ??!

Последний раз редактировалось Ardens, 02.05.2017 в 09:31.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх