Старый 01.05.2017, 22:43   #2466
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

ВЧ, полагаю, что администратор форума с Вашим стажем администрирования должен отвечать за свои претензии к участникам. Вы же пользуетесь каким-то генератором случайных чисел для определения "за что нарушение". Иначе никак не могу объяснить вынесения мне вот этого нарушения с признаком "троллинг".
http://forum.roerich.info/showpost.p...63&postcount=1
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Ardens
Цитата:
Сообщение от Djay
Какие именно гонения? Имена, места - как положено на любом форуме, при подтверждении высказанных мыслей. Кто-то же кого-то реально где-то "гонит", или только в собственных фантазиях "я, Тима и большинство участников этой темы"?

Прекратите троллить тему. Есть десятки новых фактов в видео и сотни за документированных за время незалежности


Троллинг - это когда фуфло гонят. Т.е., не подтверждаемую информацию. Или постят старые данные как свежие по многу раз. Типа :
Цитата:
Есть десятки новых фактов в видео и сотни за документированных за время незалежности

2015 год.. Павлоград.

Два человека в теме высказывают мнение, которое совершенно никак не подтверждают. На мои настоятельные просьбы - привести хоть какие-то объективные факты - отвечают чем угодно, только не фактами. Т.е - мне невозможно в рамках той темы требовать доказательств, подтверждающих их высказывания? Это - троллинг? В чем именно. Я в других темах веду дискуссии точно так же. Там троллинга нет...
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх