Старый 13.04.2014, 12:51   #62
DmitMack
 
Рег-ция: 31.03.2011
Сообщения: 680
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 288
Поблагодарили 96 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Знакомства для создания семьи на основе Живой Этики

Цитата:
Сообщение от MATRIX Посмотреть сообщение
А меня впрочем девушки вообще не воспринимаю, видимо по тому, что выгляжу как мальчик.
MATRIX, просто не попадались еще наверное хорошие девушки. Они – редкость, хорошо если одна на тысячу. С остальными даже смысла знакомится нет… Бесполезно лить воду в дырявый сосуд (Senbonzakura, не прими на свой счет - это я вообще)
Должна быть мудрость в глазах… Это накопления прошлых жизней, от возраста она не зависит. Вчера на одном дыхании прочел роман Гюго «Собор Парижской Богоматери». Там главная героиня – Эсмеральда – любит пустую куклу – Феба. Красивая девушка, и душой, и телом – но совершенно не видит сути явлений и вещей. Знание приходит разными путями… В том числе и через страдания. Думаю, что есть сейчас на Земле девушки, у которых в глазах – опыт и мудрость веков. Такие не клюнут на внешность, они насквозь видят людей. Вот такую девушку и ищи – для неё не важно, выглядишь ты как мальчик или нет. Но соответствовать внутренне надо… Подобное притягивает подобное
__________________
Я буду ждать тебя, и ты ко мне придешь... И тихим голосом ты боль мою прервешь...
DmitMack вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх