Старый 08.09.2012, 12:29   #589
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Великий Отбор

Цитата:
Сообщение от Luchador Посмотреть сообщение
Чтобы решить какую-нибудь проблему, обычно пытаются подняться над ней и взглянуть на неё сверху. Вот, кто то осознал важный для себя вопрос и решил поделиться с окружающими. Конечно место и форму можно было бы выбрать иную, но содержание для человека было важнее, окружающие же отреагировали по разному. Кто то решил, что очередной поучитель навязчивый объявился. Кто то увидел попугая твердящего чужие слова. Кто то нагнетателя истерии. Очень мало людей отнеслись с пониманием.....
Вот, Вы отнеслись с "пониманием", и поднялись над проблемой, которую обозначили, как понимаете. Но, которой, на самом деле нет.

Есть циничная попытка, со стороны автора темы, понося своих собеседников, и обвиняя их во всех тяжких, вплоть до кощунств над Учением, "предательством основ" и пр., протащить своё. Перемежая "подборки" этого "своего" с цитатами из АЙ. Самым "неприхотливым образом", сваливая всё в кучу, и делая из темы то, что я обозначила как винегрет. Авось переварится.

Вот об этом я и сказала. И по этой причине предложила открыть новую тему, и честно заявить о своей позиции в отношении "откровений". Для защиты которых, как оказалось, нашёлся сразу "рояль в кустах", который оттуда и не уходил. Обозначив эти откровения, как достоверные и пр.
Может быть для кого то и достоверны. но, в таком случае, такие вещи не прячут под спудом.

Кстати, Вы дочитали Розу Мира? Как обещали. К чему я это? А к тому, что Ваша позиция была много честнее. Понимаете, о чём я говорю, надеюсь?
О чести.

Последний раз редактировалось aurora, 08.09.2012 в 12:32.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх