Старый 17.11.2011, 07:45   #269
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Осторожно, секта!

Цитата:
Сообщение от Spirit87 Посмотреть сообщение
Цитата:
Наша семья не из Перми, но мы как никто другой в курсе, чем они занимаются. Они издеваются над моим старшим сыном и держат его за раба. Скоро на центральном канале выйдет репортаж, обязательно сообщу когда.
Мама, а не пора ли разобраться в том чего же ты хочешь? И хочешь ли ты действительно знать то, чего хочу я? Клевета – главное оружие тьмы, то, что ты делаешь сейчас – называется клеветой, это, между прочим, тяжкий грех, - обвинять человека в том чего он не совершал..
Как я понял, Вы Spirit 87, являетесь родным сыном Kreatur. Если это так, то Вы, молодой человек, сейчас совершаете ещё более тяжкий грех, нарушая заповедь о почитании своих родителей. Эта заповедь - одна из наиглавнейших этических основ. А в Ваших словах звучит, по крайней мере, неуважение к своей маме и пренебрежение её заботой о Вас. Прежде чем требовать от неё идеала матери, подумайте, а соответствуете ли Вы сами идеалу сына? Вместо каких-то требований, научитесь лучше любить свою маму, какой бы она ни была. А иначе Вы не сдадите свой главный экзамен в жизни. Независимо от избранных Вами путей.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)