Старый 22.03.2011, 18:36   #6
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Славянские веды существуют?

Цитата:
Сообщение от Слович Посмотреть сообщение
Потому, что в этом случае любой Владыка становится посредником. А в АЙ можно потому, что там торчат ослиные уши.
Присоединяюсь к просьбе Дара - поясни.

Кстати, об ушах.
В последнее время форум регулярно стал посещаться людьми, которые имеют то или иное отношение к славянским ведам. Я сначала думал, что в их рядах единство и взаимопонимание. Но просмотрев некоторые страницы в интернете, понял, что это не так. Часть из них яростно поддерживают Левашова, Чудинова и .т.д. Часть называют их провокаторами, а деятельность - провокацией.
Часть связаны с политикой, часть отвергает политику.
Часть являются сторонниками наступающего конца света, часть - не согласны с этим.
Часть заявляют о себе, как о единых светочах. Так сказать, пути и истине.
Здесь, на форуме часто поднимается вопрос вреда всех учений (и АЙ в частности), в тоже время в интернете есть сайты, на которых сторонники язычества предлагают свое учения, как будто они не знают о вреде всех учений.

Короче, я совсем запутался.
Слович, объясни, какая часть из названных сейчас - без тех самых оскорбительных ушей, которые ты пытаешься прилепить к АЙ.

Что бы было проще, задам еще несколько конкретных вопросов:

1. Что ты думаешь по поводу Левашова?
2. Как твоя школа связана с политикой?
3. Что ты думаешь по поводу приближающегося конца света?
4. Что бы думаешь по поводу учителей, которые пропагандируют язычество и славянские веды?
5. Что ты думаешь по поводу того, что веды - это тоже учение.

Да, я заметил одну особенность - постоянные попытки давать уклончивые ответы. Или не отвечать вообще. Для меня это признак неискренней игры. Напоминает политические игры и поведение политиков, когда они даже после третьего, четвертого и т.д. вопроса отвечают не в тему.

Я стал относиться в язычеству и славянским ведам не доверчиво именно после того, как увидел, что здесь на форуме они постоянно ведут какую-то мутновато-пропагандистско-призывную игру.

Попробуй раскрыть все максимально прозрачно и открыто. Без этих мутных полунамеков, не определенных ответов и т.д. Внеси ясность. Какое из множества ваших направлений истинно, и с кем из них ты?
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх