Старый 10.11.2007, 00:42   #89
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,350
Благодарности: 2,636
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

... смотрите ангелы как я играю (из песни)(предупредительное самобичевание)
1 на 85% признаю свою вину и прошу прощения если кого-то разозлил, разочаровал, вобщем виноват, принёс раздражение. и т.д.
Не хотел! И признаю хотел и сейчас хочу не поиметь а приобрести друзей, соратников, поклонников моих талантов и тех чьим талантом и другими качествами буду увлечён я. Я ЛЮБЛЮ жить. Люблю женщин, особенно с иголками Но и умею умирать. А так как срок осознанной жизни мал признаю, тёплые восторженные(пусть даже и экзальтированные) но позитивные обмены, обьятия и рукопожатия для меня как мёд для медведя.
Мне говорят,
Нету такой любви,
Мне говорят,
Как все так и ты живи,
А она есть!.....(Вероника Тушнова.)

Признаю, что ЛЮБЛЮ прямой искренний бой. Люблю когда мне делают подлости из подтишка, потому что самый большой для аналитика простите кайф их понимать и предчувствовать, а также видеть чем всё оборачивается во времени. Можете выгнать меня с форума, но ПРИЗНАЮ - ЛЮБЛЮ наблюдать,экспериментировать с людьми, изучать, классифицировать, воздействовать и тормошить. Потому как КАК этого не делать если любишь. Люблю себя, люблю любить. И признаюсь - люблю, когда меня любят. Кто не любит всего этого - бросай камни, и это я люблю ловить потому как люблю хорошую тренировку.
Но также люблю, ПРИЗНАВАТЬ свои АШИПКИ, потому как после них жить легче и выводы плодотворны, и люди относятся к тебе лучше.(опять же каюсь, что пишу всё это чтоб рассположить к себе как можно бо-о-ольше людей и делаю это потому чтопризнаюсь!) это выгодно, приятно, полезно, завидно(что опять таки само по себе...). А также в нарушение правил форума Господа присяжные заседатели, призываю ФФФсех вступать в мою партию толстых любителей и исследователей ВСЕГО!!!(рабочее название:СЛОНЫ) Запись круглосуточно по адресу:
На 15% меня оправдывает то, что такова моя структура и меня мои друзья(не отвалившиеся после бурь) называют слоном-в-посудной-лавке. К примеру факты: все классы в которых я учился с первого
года моего пребывания там начинали явно выделяться, причём открыто признаю что чаще не в лучшую сторону. Драки, приводы, колличество учеников в классах, успеваемость, победы на олимпиадах и исключения из... металлолом, так вот ВСЕ эти показатели Зашкаливали.
так как здесь много мудрых специалистов, то кто мне может обьяснить в чём дело? Тоже было и с группами и общинами в которые я ходил и входил и вхожу. Большая сплочённость, Везде БУРЯ. Может быть поэтому одно из трёх стихотворений которые мне понравились в школе - Буревестник. Все смеются, а я простите тащусь.
2 так как желание исправиться(понравиться) искреннее, то хотелось бы внятно услышать а ЧТО КОНКРЕТНО вызвало такую бурю иголок и р-р-р-рр для того, чтобы осознать КАК так получилось? Как исправить в лучшую сторону, Как добиться ласкового мррр.? Иначе как исправиться, если не до конца понимаешь в чём дело-то?
Единственно кого я обидел и задел серьёзно полностью осознав ашипку надеюсь меня простит. Потому,что все мои друзья меня за это прощают, (ну и я припух конечно говорить им всё и сразу)и привыкли и теперь обращаются со сложными и серьёзными проблемами. И никогда не обижаются на моё откровенное хамство.

Итак ваш диагноз, ваши сплетни, ваш приговор, ваши камни и ваша любовь ГОСПОДА ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ.
Боже меня храни эээ то есть царя...(песня)
Ваш никогда не выкидывающий слов ВОСТОК.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх