Старый 09.11.2007, 22:25   #85
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Цитата:
Сообщение от Lutis Посмотреть сообщение
МИГРАНТ! Вы не ответили на мой вопрос!
Цитата:
МИГРАНТ! Так кого же Вы всё таки обвиняли в заведомой лжи, если не меня? И кто и на что ведётся?
Отвечаю. Мой пост выглядит так:

Цитата:
По-моему тебя просто разводят.
Дескать гляди какой ты хороший, а среди этого... нехорошего форума.
Делай, мол, свой форум!

А этот мы развалим?
Далее я объяснял Ветлян слово "разводят". И трактовка слова вам не понравилась. Но вы так и не опротестовали мои ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ по поводу развала форума.

Теперь, слово "разводят". Оно говорит о том, что человек намеренно представляет дело (ситуацию, положение вещей, а также представление о чём-либо и ком-либо) в ином свете. Или скрывает, намеренно искажает свои намерения. И это обман.

От слова перейдём к вам. Мне показалось, что вы неискренни, когда хвалите Винни, вам важнее, чтобы у него был иной форум. Вот и всё.

Только вот не надо преследовать меня в поисках своей истины. Я и так-то жалею, что слишком по-солдатски прямолинейным был. Но вы вытаскиваете меня на более жёсткий диалог. Нам с вами это надо? Это новичок может в наездах на меня по недоразумению "искать правды".

Я отношусь к вам вполне доброжелательно, и это не вежливость, это уважение. Ну, возможно, по-женски вы порой эмоциональны и прощали некоторым нашим хулиганам дерзости, за которые не следовало бы спускать. Я считаю, что у вас возник тогда какой-то флёр самообмана, пусть. Слепое почитание бывает разным, возможно и во мне есть подобные недоразумения.

Так что, вложите свой меч поиска истины в ножны, не надо махать им. Давайте ровно и спокойно продолжать на форуме дискуссии и споры. Если вы не согласны - утверждайте обратное, не стоит переводить диалог на более высокие тона.

Я не хотел вам отвечать, думал, что всё уляжется и излишняя эмоциональность пройдёт. Вижу, что нет. Потому, Lutis, прошу у вас прощения за всё, что вас задело и обидела. Прошу прощения и у форума, что доставил вам неприятность читать мои перепалки.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх