Старый 01.05.2006, 13:54   #18
Татьяна Белан
 
Аватар для Татьяна Белан
 
Рег-ция: 02.04.2006
Адрес: Украина,г.Сумы
Сообщения: 1,089
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью ICQ Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью MSN Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью Skype™
По умолчанию

Я,например,к вопросу питания подошла тогда,когда не могла забеременнеть.Я перечитала множество методик по питанию,но т.к. я врач,то очень все фильтровала,а однажды нашла методику Михаила Гинсбурга,у него в Самаре было отделение по избыточному весу,он на протяжении 15 лет искал метод и нашел,опубликовал книгу(есть версия в интернете).Он склоняется к тому,что нужно съедать жиров 30-40 г в день(не больше 60 г),остальной рацион заполнить овощами,фруктами по сезону,злаками(тем,что напитано энергией солнца,звезд) и пить витаминизированный соевый коктейль. И вот на такой диете за 6 мес я похудела на 19,5 кг и забеременнела.Эти 6 мес совпали с постом и я не ела мясо.С тех пор мясо ем только в гостях и то,если настаивают,то чуть попробую,но особого удовольствия не испытываю.Рыбу перестала есть только через 3 года после своего вегетарианства.Ем фрукты,овощи,обязательно хорошо сохраненные,не вареные,даже буряк свежий имеет неповторимый вкус,ем каши,но их не варю,а заливаю водой 80*С (запариваю),добавляю мед. Пью молоко,теперь уже с содой и травяные чаи(травы беруте,которые приятны по запаху).Ну и вообще считаю,что нужно есть то и тогда,когда есть нужда.Бывает,что хочу чего-то вкусненького,но теперь поняла,что нехватает хороших эмоций, в это время можно позвонить приятным людям и поболтать. Конечно бывают разные исключения,но это уже не те слогаемые хорошего самочувствия и физического и душевного.Думаю,что лучше себя человек будет чувствовать после съеденного мяса,чем после ссоры.И еще,ребенка до года кормила исключительно грудью(она ничего сама др.не ела,хотя попытки с мой стороны были),до 1,5 лет грудь+каши с медом,запаренные,как себе и фркты с овощами,на вкус.Сейчас 2,1 год
едим грудь,каши,супы на водичке без масла,но добавляю различные приправы,фрукты,овощи,был месяц поедания пельменей,но заменили на вареники.Мясо пытаются дать заботливые бабушки-дедушки,сомсем не понимая,что от него может тошнить.
Татьяна Белан вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх