Старый 28.06.2009, 04:23   #57
Georgy
 
Рег-ция: 30.06.2006
Адрес: Белогорск
Сообщения: 989
Благодарности: 111
Поблагодарили 168 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
А по поводу М. Леонтьева... талантливый журналист, хороший аналитик, но даже наш форум несколько более продвинут, нежели он. Его проблема в плотном погружении в проблемы сегодняшнего дня, а надо смотреть в завтра, за сегодняшними делами видеть будущее... И по мере сил влиять на лучшее будущее.

Умения смотреть в будущее ты, Сергей, у него не отнимай.
Он очень хорошо смотрит в будущее. Я до сих пор помню, как он подобострастно смотрел на Путина - брал у него (у Путина) одно из первых интервью.

Буквально последние дни, может, недели, возможно, раньше, но я сам недавно заметил - довольно нелицеприятно критикует и Путина, его экономическую политику, и Медведева...

Товарищ чует "политические тектонические сдвиги" - а это уже, безусловно, талант.
Без иронии талантливый человек. Но как всегда, высшее мерило человека, которое, кстати, сказывается и на самом таланте - это тонкодушевные качества.

Думаю также - постоянная маска ёрничающего, раздражённого лица - тоже ему не в плюс.
Но чутьё почти "звериное", да простят меня за этот термин.
Обратите внимание, как двусмысленно (для нас, конечно) звучат в его исполнении слова о "разломах", "тектонических сдвигах"...
Georgy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх