Старый 18.08.2017, 05:59   #52
Коммунарец
 
Аватар для Коммунарец
 
Рег-ция: 05.07.2017
Адрес: деревня
Сообщения: 175
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 14
Поблагодарили 21 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что делать?

Цитата:
Сообщение от glory Посмотреть сообщение
А сколько у нас с вами осталось времени? Если честно...
Я за то, чтобы Агни Йогу познавать из Первоисточника, а не из рассуждений о ней на форуме. Почитайте само Учение, многие вопросы, возможно, отпадут... Вам нужно попытаться в него углубиться самостоятельно, если не пойдет, то это не ваше Учение, сердце должно подсказать... На форуме можно было бы обмениваться мнениями об Учении между уже изучающим Живую Этику. Просто по вашим рассуждениям вижу, что к Учению вы еще не прикасались, извините... Без обиды. Я бы мог вам рассказать, почему "я" Учение предлагает заменять на "мы", но пока мы с вами (судя по вашим рассуждениям) будем говорить на двух разных иностранных языках... А времени то и нет... И я сказал - вы как хотите...
1) Осталось 967 дня.
2) Мне как-то все равно было - есть Учение или его нет. Честно. Просто оно прикоснулось ко мне. А это сами понимаете, другое дело... Это его выбор, а не мой. Потому я буду выполнять волю Владыки, а Учение буду изучать попутно.
3) Рассчитываю на вашу помощь - вам зачтется.
4) Почему я не совсем придерживаюсь Учения?
Когда евреи начали жить по законам, у них были одни правили , напр. "Зуб за зуб...", потом что-то начало меняться и пришел Господь и сказал по новому "Возлюби ближнего своего...". Учение - не догма, холодная и застывшая, а живое учение, которое надо правильно развивать в соответствии со временем. В 1870-х годах было одно восприятие глазами Блаватской, потом Николая Константиновича, его жены и сына, теперь новое пришло. Не станьте фарисеями и евреями одновременно.

Последний раз редактировалось Коммунарец, 18.08.2017 в 06:09.
Коммунарец вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх