Тема: СИРИЯ
Старый 25.10.2011, 14:31   #20
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
....... Конечно, кому из тех, кто сердечно переживал за Каддафи был бы приятен тон и высказывания о нем Иваэмона. Он конечно же не подумал, какую утку закидывает.--
К сожалению не могу согласиться Мне скидывали его высказывания на ветре и уверяю вас его акция была сознательна. Именно поэтому он был трудолюбив , а когда он загадил тему и вызвал взрыв, вот тогда его убрали вместе с Ананьевым.

Цитата:
Если Иваэмон называет Каддафи диктатором, то он, возможно и правда так считает и мотивирует свою точку зрения. Но если он назовет его "свиньей или козлом" то это уже оскорбление. Если я считаю Клинтона или Буша фашистами, т.к. они убивают мирных людей это одно, но я же не обзываю их.
Да, человек обязан не просто писать что то , но и отвечать за написанное. Уметь обосновать любое свое слово, если его спросят. И не в обиде, а именно добрым глазом.
К слову о диктаторе. Это было внушено с экранов ТВ и не он один попал под это внушение. Время сейчас такое, идет мощнейшая обработка сознаний и не только через ТВ.

Нам надо понимать, что утонченные провокаторы интеллектуально очень развиты и способны облечь любую свою мысль в традиционно приличную форму. Но по факту пока именно такая форма считается оптимальной для общения и на рериховских форумах.Согласитесь, что и мы сами частенько плаваем в жиже именно по существу, а не по форме.

Я не вижу вообще то проблемы, если ВЧ не посчитает возможным открытие раздела форума тут , то кто то из вас, ребята, или даже вместе , можете создасть блог в ЖЖ соответственной тематики и будете там руководить и формой и содержанием . По каждой выложенной теме мы можем высказываться. Можно ввести там премодерацию для анонимов и так далее.

Я пока ещё не видела в ЖЖ блога " Политика через призму Учения" или "политика, которая давно уже не Политика". Это же архиинтересная тема и требует большой подготовки . Политика не компромисс !!! с темной стороной - однозначно.
Нужно просмотреть Учение, работы Рериха, ПЕИР, Грани и вперед
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх