Старый 19.10.2010, 06:54   #152
stitch
 
Рег-ция: 16.10.2010
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: А.Й. и необходимость земного Учителя

Всем Привет.
Так случайно зашел на ваш сайт,посмотрел почитал выборочно...
Восновном темы построены на дискусиях и спорах,навязыванием мнения,что являеться захватом,рабством и что есть грех.
Так же увидел истинные вещи,тоесть ответы истинные в которых есть ключ ковсему,
эти сообщения нужно помечать мрамором.
Хотел отписаться в какойлибо из тем но в какой? Споры дискусии о чемто,где каждый делиться своим а порой и не своим опытом что есть ложь и грех также...
-
Вот об Учителях я бы хотел прокоментировать,прояснить вообще если хотите эту систему,хотя которая понятна даже ребенку а почемуто взрослые и изрядные умы дискутируют по этому поводу.
Немного о себе в краце. В 30 лет я стал Светом,испытав год пыток и страдания.
Тоесть я стал вашим учителем,стал тем кто знает всё и тем кто выше всех,Богом.
Или Бого-подобным скажем.Ничего я нечитал,никаких учителей у меня небыло...
Учителя мои это все люди которых я встретил на пути своём,а книги это та информация которой кишит весь наш мир,но ещё был один,назовем его внутренним голосом или мыслями или Богом.Вот троя этих помощников привели меня на тот уровень,не максимальный но на очень высокий.То что меня так тянуло вверх так и продолжало от меня бежать и 2009 2010 год я стал падать и почти умер и почти Свет исчез.Сейчас вот именно этот момент.
Оставим мой путь и поговорим об учителях,я так понимаю многие ишут его,по какимто причинам.
Ага прозвучало главное слово,причина!!!
Скажу вот что,вы все ищите не учителя а вы ищите помощника который сможет вам разрешить вашу проблему,причину по которой вы начали движение.
Комуто нужна машина комуто женщина комуто денги комуто радость ктото в тоске комуто власть комуто месть итд
Когда я был во Свете люди касавшиеся меня прилипали комне как к напитку вечной жизни я пробуждал в них интерес тоесть веру и любовь конечноже.
Вот последнее это главное неотьемлемая часть любого учения.
Учат вас вождению или борьбе или кузнечному делу или духовному итд
Учить логикой и умозаключением невозможно по причине что логика высшего человека превосходит низшего.Низший не в состоянии понять вызшего.
Вот вам пример.
Когда 60 летний человек учитель произносит слово,скажем добро.
Электрические импульсы в его мозгу будят миллиарды клеток и ту информацию которая относиться к этому слову,то есть большой опыт пробретеный годами и с этим словом у 60 летнего учителя связано много случаев и событий.
А у ученика там две извилины и пустая память.И если ученик что и понял то понял не то,а понять он сможет лишь тогда когда все клетки наберут память туже самую что и у учителя(копию)
Так как же учить тогда?
Нужно задавать верное направление,интерес,передавая свою энергию.
Вобщем создать любовь)
Когда в вас влюбляються то начинают сами бегать за вами.
Тоесть вы становитесь магнитом притжения.
Любовь ваш учитель!
Там выше есть стихи и там было озвучено это слово.
Вот больше ничего по этой теме и не нужно говорить.
Любовь это вечный двигатель созданый умышлено для блага вашего.
Конечно этот двигатель приносит порой много боли страдания и горя,но пройдя
путь до конца и победив,вы видите насколько вы выросли и стали сильнее умнее терпеливее и теперь вы можете больше чем ранее.
Это лишь нужно вам для достижения ваших целей.Достижение цели дает вам радость,а радость есть ключь к жизни,к блаженству.
Что вы копаетесь в заморочках других? что вы копаетесь в путях других людей,это лишь их путь,не ваш,а ваш это ваш.То что нужно было другому когдато,вам не нужно,а то что нужно вам знаете лишь вы и никто более.
Слушайте внимательно своё сердце,свои мысли они ваш и учитель.
Найдите любовь идите к ней и пусть вас никто и ничто не остановит,дойдите и получите бонусы и возрадуйтесь.
Больше всего поражает вот что,когда человек во страхе и не может пройти в то место куда он должен идти и знает прекрасно об этом,углубляеться в другую сторону и там в хаосе догадок и предположений попадает в безумие и тем самым становиться ещё ниже... Хотя нужна была крепкая рука и удар,чтобы пройти к своей радости и счастью.
Мечь и Слово неразделимы,нельзя победить чем либо одним из этих.
Ещё в 2008 когда я смог очистить свой кристал,он выдовал тонны информации которые я не мог знать,я как спицы из клубка ниток ткал безконечное полотно.
Видя ошибки других я хотел обьяснить им как оно на самом деле,но видя эти тонны информации,миллионы умозаключений пораждающие одно из другого я понял что обьяснить просто невозможно и лишь давая радость вы можете научить других чемулибо.А то что вы познали это дано лишь только для вас и вашего пути,другим оно не нужно и не поможет!
Досвидания.
stitch вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх