Старый 18.01.2007, 10:13   #133
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Re: мда

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Кстати, на сколько я знаю, считал своим земным учителем Куинджи.
Ну, Куинджи и для меня Учитель... А если серьёзно, то в своём высказывании я как раз и говорю, что плохо без Учителя. Так складывается у меня. Не буду все ситуации описывать, но вот С. Шестопалов (профессор астрологии) шарахался от меня и ну никак не хотел со мной даже беседовать. Его ученицы даже посмеиваться над нами стали. А я и говорю, что вот сейчас у меня транзитный аспект трина Плутона к Солнцу, может потому из меня эта самоуверенность прёт - не спрячешь, да и вообще характер такой упертый... Меня успокоили и сказали, что другие даже мечтают о такой конфигурации планет и наличия напористости. А С. Шестопалов он до этого, ещё на лекции рассказал, что старается обходить всех с сильным Плутоном, т.к. жену его одна бабка так сглазила, что скорую вызывали и еле-еле откачали. У неё, у бабки той, как выяснилось, сильный Плутон был. Но он-то не знал, что у меня нет ни одного негативного аспекта к Плутону т.е. мой-то Плутон - добрый... Правда, в оппозиции к его натальному Солнцу... Но это уже другая история, кармическая...

И таких историй много, когда встревает в мои отношения какая-то бабка, молодой парень, да много всякого. И расписал я этот пример для того, чтобы понятно было, что не всегда, ой не всегда, готовность ученика - гарантирует Учителя на физическом плане.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх